Сын: «Видеодомофон сделал жизнь моей мамы спокойней»

Сын: «Видеодомофон сделал жизнь моей мамы спокойней»предоставлено рекламодателем

Современные устройства помогают заботиться о ваших пожилых родителях

Артем Старостин установил видеодомофон в квартире своей мамы, чтобы быть спокойным за ее жизнь и здоровье в то время, пока находится в командировке в другом городе. 

Пожилые люди в опасности. Моей маме 73 года, -рассказывает Артем.- После смерти папы, она осталась в квартире одна. Я часто навещаю маму, но когда уезжаю в командировку, очень беспокоюсь за ее безопасность. Ведь, как все пожилые люди, она очень доверчива и внушаема, может открыть дверь неизвестному человеку.
 
Пару месяцев назад, придя к маме, я застал ее в слезах: соседку тетю Машу с верхнего этажа обокрали, забрав все ценные вещи и деньги. Причем пустила незнакомцев она сама: грабители представились сотрудниками пенсионного фонда, а в темноте подъезда женщина не рассмотрела в глазок, кто стоит за входной дверью.
 
Много функций по доступной цене. После этого случая я твердо решил установить маме видеодомофон. Чтобы выбрать нужную модель, не стал сидеть в Интернете и на телефоне, а сразу поехал в кировские фирмы, продающие охранное оборудование. В торговом зале компании «Рубеж-М» меня удивил большой выбор самых разных по цене и функциям видеодомофонов. Вежливый и опытный специалист быстро подобрал подходящий вариант. Видеодомофон имел большой цветной дисплей, чтобы пожилому человеку хорошо видеть лицо посетителя, простое управление, приятные мелодии вызова, трубку, а также возможность записи на карту памяти. И цена оказалась вполне доступной-6500 рублей!
 
Мама быстро освоила новое устройство. Сейчас она открывает дверь квартиры только тому, кого знает в лицо. Жизнь мамы стала спокойней, а я уверен, что видеодомофон надежно защищает ее от непрошеных гостей. 

До конца декабря в компании «Рубеж-М» вы можете приобрести  видеодомофон с вызывной панелью и цветным монитором всего за 5000 рублей. Проявите заботу о своих престарелых родителях, сделайте им полезный и выгодный новогодний подарок. 

Контакты:
ул. Р. Люксембург, 95 а
т. 36-11-34, 36-11-33, сайт

...

  • 0

Популярное

Последние новости