«Наедине» - клиника, которой доверяют!

«Наедине» - клиника, которой доверяют!предоставлено рекламодателем

Начало нового года – время подвести итоги ушедшего

Для клиники здоровья «Наедине» 2015-й стал годом больших достижений. Это одна из самых динамично развивающихся клиник Кирова. За год работы количество специалистов, ведущих прием, увеличилось в два раза. Ежедневно пациентов принимают четыре проктолога, три уролога, три гинеколога и другие специалисты – остеопат и мануальный терапевт, ревматолог, невролог, эндокринолог.
 
Широкие возможности для пациентов. В течение двух месяцев в 2015 году в клинике «Наедине» проводились акции по выявлению наиболее частых онкологических заболеваний – рак молочных желез, шейки матки, предстательной железы, прямой кишки. При консультации врача кировчане могли сдать анализ-онкомаркер стоимостью более 600 рублей абсолютно бесплатно. Также бесплатно при консультации врача можно было пройти УЗИ молочных желез и предстательной железы на предмет различных патологий.
 

Отзывы клиентов:

– Долго не могла выбрать остеопата для своей дочки. Когда обратилась в клинику «Наедине» и познакомилась с Белявиным Иваном Владимировичем, поняла, что это именно тот человек, которого я столько времени искала. Человек с большой буквы, огромным сердцем и профессионал своего дела. В клинике очень добрый и внимательный персонал. Профессионалы от Бога!

Проведение подобных акций получило положительный отклик гостей клиники. Благодаря возможности бесплатно пройти обследование большее число кировчан решили проверить свое здоровье. Более того, у некоторых из них специалисты клиники смогли вовремя выявить серьезные недуги и уберечь пациентов от грозных осложнений.

Сертификат доверия. Пожалуй, самым большим достижением «Наедине» за этот год можно назвать то огромное доверие пациентов, которое заслужила клиника. Его не купишь за деньги, оно зарабатывается профессионализмом, соблюдением высоких стандартов оказания медицинской помощи, внимательным отношением персонала к пациентам, деликатностью и чуткостью.
 
То, что медицинскому центру действительно доверяют, подтверждается не только растущим с каждым днем числом пациентов и тем фактом, что большинство из них приходят по рекомендации своих родственников и знакомых, но и высокой оценкой независимых экспертов. Так, в 2015 году президент «Вятской торгово-промышленной палаты» Николай Липатников вручил специалистам клиники весомую награду – «Сертификат доверия потребителей».
 

Отзывы клиентов:
– Очень приятное и доброжелательное обслуживание администраторов, качественное и профессиональное лечение врачей-колопроктологов.

Планы на будущее. Впереди у клиники «Наедине» – новые свершения. Обязательно продолжатся акции, направленные на выявление опасных заболеваний. Руководство клиники рассматривает возможность открытия филиалов в других районах города или даже в области. Об этом просят гости клиники, желая, чтобы качественная медицинская помощь была ближе к ним.
Пожелаем клинике здоровья «Наедине» дальнейших успехов и процветания!
 
Контакты:
Клиника здоровья «Наедине»: г. Киров, ул. Дзержинского, 6, т. 32-77-77.
 
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости