Зачем вам геморрой в новом году?

Зачем вам геморрой в новом году?предоставлено рекламодателем; Колопроктолог Кокорин Анатолий Павлович, врач высшей категории, стаж 39 лет

Начните с заботы о своем здоровье

 
В новогодней суете мы забываем о своем здоровье. Сытые длинные выходные, неправильное питание, низкая физическая активность - все это вызывает обострение хронических заболеваний, в том числе геморроя.
 
Симптомы. С проявлениями геморроя сталкивается 8 человек из 10. Полностью обезопасить себя от него нельзя, но можно обратить внимание на тревожные сигналы: дискомфорт, зуд заднего прохода, кровотечение, чувство влажности и распирания во время посещения туалета, уплотнения в заднем проходе.
 
Реальная опасность. 
Эти симптомы могут быть признаками не только геморроя, но и других, более серьезных заболеваний, таких как болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, доброкачественные и злокачественные опухоли. Поэтому даже при незначительных жалобах не откладывайте визит к проктологу и не занимайтесь самолечением. Чем раньше вы обратитесь к хирургу-проктологу, тем лучше будут результаты лечения.
 
Лечение. В клинике здоровья «Наедине» созданы все условия для диагностики и лечения по международным стандартам. Чтобы поставить правильный диагноз и выбрать эффективную тактику лечения геморроя, мы предлагаем полный спектр современных диагностических мероприятий.
 
В зависимости от стадии геморроя и наличия осложнения проктологи предложат лечение. Удаление геморроя происходит без операции с помощью лигирования латексными кольцами, склерозирования или инфракрасной коагуляции узлов. Процесс лечения займет не более 30 минут. Затем вы сможете вести привычный образ жизни. 
 
Не терпите боль и дискомфорт, звоните и записывайтесь на прием! Мы поможем!
 
Мы предлагаем: 
  • Лабораторные исследования; 
  • УЗИ органов брюшной полости; 
  • Ректороманоскопию, колоноскопию

Прием ведут 4 проктолога 7 раз в неделю.

Колопроктолог Шорин Сергей Леонидович, врач высшей категории, стаж 37 лет

Контакты:
Клиника здоровья «Наедине»: г. Киров, ул. Дзержинского, 6, т. 32-77-77.
 
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости