Лечение варикоза без госпитализации

Лечение варикоза без госпитализациипредоставлено рекламодателем

Центр здоровых ног «Гермес» предлагает передовые методики

Варикоз — это болезнь, которую нельзя запускать! Его осложнения грозят не только вашему самочувствию, но и жизни! Поэтому при первых же симптомах - расширившиеся участки вен, быстрая утомляемость ног, чувство тяжести и отеки, судороги — незамедлительно обратитесь к врачу. Оперативно и профессионально вам помогут в «Центре эстетической флебологии и восстановительной медицины «Гермес»
 
Медицина мирового уровня. «Гермес» специализируется на профилактике и лечении заболеваний вен. Высокотехнологичное оборудование, сертифицированные по европейским стандартам специалисты и передовые технологии, которые позволяют достигать выдающихся результатов в диагностике и лечении варикозной болезни, сосудистых звездочек и других проблем вен. Медицинский центр вылечил уже более 12000 человек! 
 

Кстати. Бесплатный прием ведет врач-терапевт. Записаться к нему может любой желающий.

 
Лечение без боли и операции. В «Гермесе» вы пройдете диагностику состояния вен в кратчайшие сроки. В центре проводятся различные виды УЗИ, склеротерапии и лазерное лечение. Передовые методики помогут решить проблему быстро и максимально комфортно для вас: от варикозной болезни возможно избавиться без боли, операции, разрезов и госпитализации. 

Не откладывайте визит к врачу, не приносите в жертву свои здоровье и красоту! 

Контакты:
Киров, ул. Карла Маркса, 91,
т.: +7 (8332) 32-12-60; 
+7-922-982-13-61
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости