5 мифов о здоровом питании

5 мифов о здоровом питаниипредоставлено рекламодателем

Есть только полезную еду гораздо проще и приятнее, чем вы думаете

Избыток или недостаток в рационе приводит к плохому настроению и лишнему весу. Поэтому для приверженцев здорового образа жизни открылся магазин полезных продуктов «Yesfood». Если вы до сих пор думаете, что правильное питание – это сложно, обязательно прочтите эту статью. Мы разоблачили 5 мифов о здоровой еде. 
 
Миф 1. Нельзя есть сладости. Придерживаясь правильного питания, можно есть пастилу, зефир, печенье, конфеты, шоколад. Главное, чтобы в составе вместо сахара были использованы натуральные заменители. Например, в стевии ровно 0 калорий.
 
Миф 2. Детям не понравится здоровая еда. Мы говорим малышам: «Ешь, это полезно», - упрашивая их съесть что-нибудь вроде вареной моркови или сельдерея. Но ведь здоровая еда может быть и десертом. Джемы, варенье, конфеты, печенье, сладкие завтраки, кукурузные палочки, натуральный мармелад — от такой полезной еды ваш ребенок вряд ли откажется. К тому же все эти сладости без глютена.
 
Миф 3. Нужно во всем себя ограничивать. Даже приверженцы диеты Дюкана, которая на первых этапах подразумевает отказ от углеводов, найдут в «Yesfood» разнообразные продукты для каждого этапа диеты: смеси для выпечки пиццы, хлеба, печенья. Здесь вы найдете варенья, сиропы, шоколадную и ореховую пасты, а также вкусные сладости на фруктозе и без сахара для диабетиков.
 
Миф 4. Из полезных продуктов ничего вкусного не приготовишь. Приготовление вкусной пищи — всегда творчество. Это касается не только десертов. Правильный рацион должен быть разнообразным: рыба, мясо, овощи и, конечно, гарниры. Можно даже пасту. Идеальный вариант — цельнозерновые макароны. А что касается сладкого — творите, при готовке используйте цельнозерновую муку, а вместо сахара – натуральные заменители.
 
Миф 5. В магазинах нет полезных продуктов. В супермаркете действительно сложно найти что-то вкусное и одновременно полезное. Широкий ассортимент здоровой еды - в магазине «Yesfood». Вы можете воспользоваться доставкой. Независимо от суммы и количества продуктов стоимость по городу — 100 рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости