Чем порадовать своего мужчину?

Чем порадовать своего мужчину?предоставлено рекламодателем

Видеонаблюдение за любимым авто — лучший подарок!

Многие мужчины ухаживают за машиной не менее трепетно, чем за любимой женщиной, и очень расстраиваются, если с дорогой игрушкой случается неприятность. Так случилось и с моим отцом. Новенький Renault Kangoo мои родители купили совсем недавно. Правда, гараж сразу приобрести не получилось, и машина стояла под окнами. Одним утром папа собрался ехать на работу и обнаружил, что в автомобиле выбиты стекла, а дорогие магнитола и видеорегистратор украдены. Отец был в шоке! Я, видя его обиду и горе, задумалась, как предотвратить подобные инциденты раз и навсегда. И нашла выход!
 
Круглосуточный контроль. Чтобы оградить машину от взлома, я решила подарить отцу систему видеонаблюдения. Начала выбирать, где ее купить, остановилась на компании «Рубеж-М», которая привлекла хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов.
 
Консультанты посоветовали приобрести комплект видеонаблюдения по очень доступной цене. Камера позволяет вести постоянную видеозапись и дает возможность наблюдать за объектом в режиме реального времени — достаточно подключить ее к беспроводному Интернету и вставить карту памяти.
 

Не пропустите!
Только до конца февраля комплект видеонаблюдения по цене 5200 рублей!

Как это работает? По рекомендации продавца установили камеру там, откуда лучше всего видно место, где обычно паркуемся. Мы закрепили ее на окне, вставили флешку и подключили камеру к отцовскому смартфону. И вуаля! Теперь папа может наблюдать за машиной постоянно! Он остался очень доволен, сказал, что лучшего подарка и придумать нельзя. Теперь наш Renault Kangoo в безопасности!
 
Порадуйте своих любимых мужчин и вы! 
 
Контакты:
ул. Р. Люксембург, 95 а
т.: 36-11-34, 36-11-33
Сайт: рубеж-м.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости