Директор «Березки» Сергей Коновалов: «Наш лагерь - это целый город для детей»

Директор «Березки» Сергей Коновалов: «Наш лагерь - это целый город для детей»предоставлено Сергеем Коноваловым

Путевку в лагерь можно приобрести в рассрочку

Лагерь "Березка" - один из крупнейших в нашем регионе. Туда ездили отдыхать еще наши родители, ведь работает лагерь почти 60 лет. Мы пообщались с директором лагеря Сергеем Коноваловым в преддверии летних каникул.
 
#Масштабы. В 1957 году лагерь представлял собой крестьянскую избу. Сегодня это детский городок, с улицами, домиками и крытыми площадками, который занимает 18 гектаров!
 
#Обучение. Для целеустремленных и активных детей работает образовательная программа «Город мастеров». Ребята выбирают профессию из 19 спортивных и творческих направлений, учатся и отдыхают одновременно.
 
#Рассрочка. Тенденция 2016 года – приобретение путевки в рассрочку. Уже сейчас родители приходят в офис на Сурикова, 19, чтобы внести оплату. Дополнительную информацию можно получить по телефону 63-37-55.
 
#Таланты. Этой весной лагерь соберет под своей крышей 150 сирот из детских домов и интернатов Кировской области на творческом фестивале «Будущее России». Также стартовал творческий проект «Я хочу в «Березку». Участие приняли дети от 6 до 15 лет. Победители стали обладателями путевок с 50-процентной скидкой. Акция будет проводиться ежегодно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости