Этой весной преображаемся в «Африке» на Спасской!

Этой весной преображаемся в «Африке» на Спасской!предоставлено рекламодателем

Удивительные спа-процедуры по доступным ценам для вас

Салон красоты "Африка" приготовил для кировчанок эффективный и доступный план преображения к лету! Оздоровиться, почистить перышки, похудеть, сделать новую прическу или стать обладательницей волшебного маникюра – пожалуйста! Все здесь!  

Славянская спа-процедура. В этом году главным секретом красоты в салоне стала удивительная для Кирова спа-процедура, основанная на древних славянских методиках – практика продавливания живота. Много веков назад, еще не зная современной аппаратуры и методов, человек научился исцелять многие заболевания тракта с помощью собственных рук.

Уникальный старославянский метод воздействия на внутренние органы через переднюю стенку живота не имеет аналогов в мировой практике. Он позволяет нормализовать работу кишечно-желудочного тракта, избавляет от изжоги, устраняет венозные и лимфатические застои, ставит на место внутренние органы, снимает спазмы, а также является эффективным способом похудения. Эта процедура абсолютно безопасна, она часто применяется даже для оздоровления детей. В салоне красоты «Африка» ее проводит опытный мастер, практикующий славянскую технику уже не один год.

Парикмахерская. Весной самое время подумать о смене имиджа и прически. Шапки долой! Здравствуйте, роскошные, стильные и модные стрижки! Помимо прочего, в нашем салоне красоты вам могут предложить специальные spa-программы для волос и полюбившуюся кировчанкам полировку (удаление секущихся кончиков с сохранением длины). В «Африке» квалифицированные мастера подберут для вас подходящий образ. Если вам не по душе серьезные перемены, можно сделать прекрасную укладку или завивку. Главное почувствовать себя этой весной настоящей красоткой!  

Маникюр. В современном мире ухоженные ногти – это просто необходимость. Поэтому предлагаем вам разные виды маникюра:

  • Классический обрезной маникюр
  • Необрезной (европейский) маникюр
  • Французский маникюр
  • Аппаратный маникюр
  • Мужской маникюр
  • Педикюр  

Солярий. Для тех, кто привык встречать лето во всеоружии, имея шоколадный загар, в салоне красоты «Африка» работает солярий. Новые лампы, выгодные цены (10 рублей минута) и огромный выбор кремов для и после загара создадут вам все условия для комфортного посещения солярия. Быть королевой с нашим салоном легко.

Внимание! Для постоянных клиентов сообщаем, что салон переехал на Спасскую, 31. Телефон: 8(963)4306839. Звоните и записывайтесь!

Для прочитавших эту статью салон красоты «Африка» предоставляет скидку — 10%.

Отзывы клиентов салона красоты "Африка":

...

  • 0

Популярное

Последние новости