Чтобы спасти 2-летнюю девочку от страшной болезни, в Кирове дадут благотворительный концерт

Чтобы спасти 2-летнюю девочку от страшной болезни, в Кирове дадут благотворительный концертvk.com

Каждый пришедший поможет родителям Полины Ивашковой приблизиться к закрытию сбора денег на лечение

24 апреля 2016 года в ДК «Космос» состоится благотворительный концерт в поддержку Полины Ивашковой. В программе заявлены выступления шоу-балета «Антураж», мульт-шоу «Корпорация чудес». Стоимость билета 250 рублей (дети до 3 лет бесплатно). Заказать билеты на концерт можно по телефону +7 982 386 93 38. Организаторы концерта обещают, что все собранные деньги пойдут на лечение Полины.

Напомним, у 2-летней Полины диагноз: врожденная атрезия хоан, рубцовый стеноз гортани. Девочка родилась в срок, но уже на вторые сутки после рождения появились проблемы с дыханием и девочку срочно перевели на искусственную вентиляцию легких, через два месяца обнаружили атрезию хоан. Сделали операцию и поставили стенты в носовые проходы, а позднее наложили трахеостому. Чтобы малышка смогла самостоятельно дышать, нужна очень сложная дорогостоящая операция. Израильские врачи выставили счет на лечение на сумму 4 459 553 рублей. Из-за постоянного лечения Полины у семьи нет денежных накоплений. Поэтому только пожертвования кировчан смогут помочь Полине и ее семье.

А вы помогаете детям? Делитесь с нами в комментариях

Важно: с марта 2015 года на лечение Полины кировчане собрали 1 миллион 622 тысячи рублей. Из них в апреле выдано за расходные материалы 28 377 рублей, перечислено за медоборудование 33 713 рублей, перечислено в израильскую клинику на операцию 1 миллион 383 тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости