Топ популярных видео в Интернете: эти уморительные и трогательные ролики никого не оставили равнодушными

Топ популярных видео в Интернете: эти уморительные и трогательные ролики никого не оставили равнодушнымискриншоты видеозаписи с youtube

Мы сделали небольшую подборку: дьявольский смех попугая, ранец для полетов и нерпы с автоматами

Мы сделали небольшую подборку самых интересных видео, которые «взорвали» на этой неделе «YouTube».

Тысячи и даже миллионы просмотров собрали эти ролики на крупнейшем видеохостинге мира.

Необычное приспособление сконструировал швейцарский изобретатель Ив Росси — реактивный ранец (Jet Man или «Реактивный человек»). Его давней мечтой было совершить полет над Дубаи. И он это сделал, надев на себя реактивный ранец. Компанию изобретателю составил напарник Винс Реффет. Ролик, который покорил Интернет, был снят при помощи видеокамер, закрепленных на шлемах смельчаков. Максимальная скорость, которую может развить Jet Man, составляет 300 километров в час.

За четыре дня этот ролик набрал свыше 4 753 000 просмотров.

После празднования 9 Мая в Интернете появились многочисленные видео на эту тематику: парады, концерты, салюты и так далее.

Например, видео с «маленьким генералом» покорило сердца многих. На кадрах мальчик Илья Казанский разглядывает идущих строевым шагом участников парада по Красной площади. Ребенок приветствует военнослужащих, и они, улыбаясь, отвечают ему тем же. Это видео посмотрели более 1 284 000 раз.

Дрессированные нерпы в Иркутске представили необычную программу, посвященную Дню Победы. Животные "маршировали" в военной форме и с автоматами, преодолевали полосу препятствий и даже обезвреживали мины. Видео посмотрели более 408 000 раз.

Обычно реклама каких-нибудь финансовых услуг скучна: серьезные лица, графики и цифры. Но одна из компаний, занимающаяся производством автомобилей, сняла довольно забавный ролик, в котором актеры изобразили самых популярных котов из Интернета. Получилась смешная пародия, которую посмотрели более 400 000 раз.

Один из пользователей «YouTube» снял своего попугая и выложил видео, которое за три дня набрало около 300 000 просмотров. В чем секрет? Все дело в птице, которая зловеще смеется в камеру. 

А какие смешные видео или удивительные видео вы видели на этой неделе? Расскажите нам в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости