Наверх

Топ от редактора газеты «Pro Город»: «7 песен, которые я послушала по дороге на работу»

Возрастное ограничение: 16+
tumblr.com

Каждую неделю мы будем публиковать музыкальные подборки от кировчан. Начать мы решили с редактора газеты "Pro Город" Анастасии Анзоровой. Ее плейлист состоит из песен, которые она послушала по дороге на работу понедельнечным дождливым утром. 

Психея — Любовь и вечность

- Легкий, радиоформатный трек с альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец часть 2 - Оттенки Любви». Засядет в голове с первых строчек. «Вечность глядит в себя, Психея — сестра разврааааааата».

The Handsome family — Far from any road

- Заглавная мрачная тема для мрачного первого сезона «Настоящего детектива». Красивая и страшная.

Kasabian – I hear voices

- Тоже не самая веселая песня. Красивущий текст.

Linkin Park – Rolling in the deep (Adele cover)

- Отличный кавер на песню Адель. Нравится гораздо больше оригинала.

The Retuses — Шагане

- Второй трек группы, который пришелся мне по душе. Первый — «Письмо к женщине». Отлично подходит для того, чтобы предаваться элегичным настроениям. Стихи, как вы догадались, принадлежат Сергею Есенину.

Ундервуд — Следи за ее левой рукой

- Люблю, люблю, люблю эту группу. Безупречные тексты, красота в каждом слове, интеллигентность. Особый шарм.

Black Sabbath – Heaven and hell

- «Тот, кто любит жизнь – не грешник» - то-то же. Она классная.

А с какой песни начался ваш день? Поделитесь в комментариях, а мы составим плейлист от читателей

Комментарии 24

07 мая 2015, 15:32 Престидижитатор
кхмм.. сложилось впечатление, шо этими "селфями" Микита кого-то пужать до усрачки собрался
07 мая 2015, 18:06 ??????
Что то грозно и худощаво смотрится. Похоже худеет ("Д" не выговариваю) не по дням, а по часам.
07 мая 2015, 19:21 Фунтик
Что Белых, что Медведев, как два клоуна, хуже баб перед зеркалом))
07 мая 2015, 20:08 хо хо
Как пальчики не устали?
07 мая 2015, 20:24 хо хо
Итак практически в Сибири живёшь. Хочешь ещё дальше уехать???:)))
07 мая 2015, 21:48 Вятский мужик
НЮБ нормальный мужик.Братцы. Голубчики. Опосайтеся клонов!
07 мая 2015, 21:51 Иван
Иэто , непобоюсь этого слова, ГЛАВА региона , ПОЗОРИЩЕ !!!!!!
07 мая 2015, 22:14 чо сразу позорище то?
Иван
Иэто , непобоюсь этого слова, ГЛАВА региона , ПОЗОРИЩЕ !!!!!!
был бы какой нибудь сморчек щеклеин, лучше штоле?  весь в паркенсоне  и по росту карлик и в области ни чего доброго не сделал
07 мая 2015, 22:53 Sith
Что Бибимен,трут тебя на первоисточнике?
08 мая 2015, 09:43 Горожанин
Престидижитатор
кхмм.. сложилось впечатление, шо этими "селфями" Микита кого-то пужать до усрачки собрался
Пужать оппозицию и прочих инакомыслящих!
Детство в **** играть продолжает.
08 мая 2015, 10:52 Престидижитатор
Вова, а у тебя уже отпело-отыграло? Салютани здеся стихом-нескладушкой ради праздника. Давно не смешил шедеврами ))
08 мая 2015, 12:17 Горожанин
Я вот только не пойму, зачем постоянно писать подобное: "...Доброе утро, вот еще солнце не взошло, а я на работу еду, или уже поздний вечер, а я еще работаю ...."  и т.д. Весь уработался, бедняга. Все ведь работают, а если зарабатываешь в 100 раз больше, так больше и работать надо.
08 мая 2015, 12:44 Престидижитатор
хмммм... дыкйопта, как раз наоборот! Больше работает тот, кто мало зарабатывает! А тому, кто много зарабатывает, нуна делать вид утомительной работы )) ничему тя жись не научила видать
08 мая 2015, 16:51 Клоун
Наш человек.
08 мая 2015, 20:34 Человек-корова
Иван
Иэто , непобоюсь этого слова, ГЛАВА региона , ПОЗОРИЩЕ !!!!!!
Криминальный капитализм, сэр! Какое шапито, такие и клоуны.
08 мая 2015, 20:36 Человек-корова
Последнее фото замечательное. Алёшки-Кубометра с Васильевой в наручниках не хватает.
23 мая 2015, 10:06 Горожанин
Не с выпускниками, а с выпускницами ;)
26 мая 2015, 16:12 dima
дурачёк
28 мая 2015, 15:43 прапорщик
в наше время руководители так не пиарились-на бюро рк. КПСС,пропесочить и выговор с занесением в учётную карточку! при повторе-исключить из партии и снять с работы за разложение в быту!э
22 июня 2015, 21:57 Горожанин
Я вот не пойму сколько ему лет, мы подобные фото в армии делали в 95 в чечне, а он кстати служил или все позировал?
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru