Топ от автора «Пешком по Вятке» Антона Касанова: мелодичный плейлист для прогулок по Кирову

Топ от автора «Пешком по Вятке» Антона Касанова: мелодичный плейлист для прогулок по КировуАнтона Касанова

Каждую неделю мы будем публиковать музыкальные подборки от кировчан. Сегодня плейлист составил автор проекта "Пешком по Вятке" Антон Касанов. Его подборка состоит из песен, которые он слушает во время прогулок по любимому городу.  

- Когда-то давно на свою самую первую зарплату я сразу же купил плеер, куда закачал кучу музыки и, постоянно передвигаясь по городу, ее слушал. Сейчас все несколько изменилось, и я слушаю музыку на айфоне значительно реже, предпочитая чтение во время длительных переездов в общественном транспорте или в процессе ожидания. Тем не менее, попытался сделать небольшую подборочку с теми трэками, которые много слушал именно перемещаясь по городу с работы и на работу в последнее время. 

Seoul – Haunt / A Light

- Это, наверное, самый раскрученный трэк монреальской дрим-поп группы Seoul. Теплыми вечерне-летними вечерами бесконечно слушал его по дороге домой. 

Pompeya – Pasadena

- Давно и с удовольствием слушаю и люблю эту группу, а мелодичный и атмосферный трэк Pasadena последние полгода стабильно играет в моих наушниках. 

Skybox - In a dream

- Хорошая, добрая и расслабляющая летняя композиция от американской инди группы Skybox.

Everything Is Made In China – Illusion

- Everything Is Made In China просто одна из моих самых любимых групп на протяжении уже долгих лет, и если уж я и слушаю музыку в наушниках, то это частенько мелодии их инди-рока.

Userdie – Не выходи из комнаты

- Наряду с многими кировчанами прошлой зимой посетил фильм "Духлесс 2", снятый по сценарию Сергея Минаева. Наверное, самым чудесным в этом фильме были вовремя вставленные в мизансцену стихи Иосифа Бродского, наложенные на музыку от группы Userdie . Прошлой зимой частенько слушал этот трэк почему-то именно по ходу на работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости