Спички за 10 000 и картина из камня за 1 000 000: что еще продают кировчане на «Авито»

Спички за 10 000 и картина из камня за 1 000 000: что еще продают кировчане на «Авито»www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/kollektsionirovanie

Мы собрали ТОП необычных товаров, которые продают горожане

На сайте «Авито» можно найти массу товаров и услуг, предлагаемых кировчанами. Кроме подержанных машин, вторичного и нового жилья, шуб и мебели, здесь можно и массу интересных вещей. Мы выбрали несколько предметов, которые не могут не заинтересовать своей ценностью и не удивить стоимостью.

1. Спичечный набор «Нижегородская ярмарка». Продавец Николай оценил набор спичек в 10 тысяч рублей.

2. Бутылка из толстого стекла. Стоимость 13 тысяч рублей.

- Бутылка необычной формы из зеленого стекла. Горлышко неровное, как будто обрезали. Высота около 30 сантиметров. Сбоку видно наплыв стекла, на фото похоже на трещину, но это не она, - описывает свой уникальный товар хозяйка бутылки.

3. Фисгармония 1871 года. Цена 150 тысяч рублей.

Хозяин раритета Андрей сообщил, что звонки по покупке инструмента поступают крайне редко и напоминает потенциальному покупателю, что эксклюзиву 144 года.
Находится фисгармония в Кировской области, в Санчурске.

4. Коллекция марок СССР с 1936 по 1991 год. Стоимость коллекции 750 тысяч рублей.

А что коллекционируете вы? Делитесь с нами в комментариях.

Продавец уникального набора марок Алексей сообщает, что коллекция в четырех кляссерах, по 30 листов каждый.
Разбивать драгоценную коллекцию кировчанин не намерен.

- Я собирал эту коллеккцию пять лет. Это моя мечта с детства. Марки собираю по всему миру. Что-то покупаю в Кирове, но в основном все марки приобрел в Европе. Звонки по покупке коллекции поступали, но мало. Причина в то, что коллекционирование марок интересно узкому кругу людей.

5. Картина из камня. Стоимость 999 999.

Продавец картины Игорь пояснил, что 999 999 это условная цена картины. Всего у него в наличии около 30 подобных картин, и их стоимость варьируется от 200 тысяч и до 1 500 000.

- Уникальность этих картин в том, что мы — единственные, кто делает такие картины в мире. Картины сделаны из объемной уральской флорентийской мозаики.

По словам Игоря, звонки из Кирова по покупке картин совсем не поступают. Более интересны дорогостоящие картины жителям Москвы и Санкт-Петербурга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости