Топ-10 необычных вещей, которые приносят в ломбард

Топ-10 необычных вещей, которые приносят в ломбард

Мы узнали, чем кировчане удивляют работников ломбардов

В жизни случаются различные ситуации. И бывает и так, что срочно нужны деньги. В таких случаях ломбард  - хорошая идея. Потому как они предоставляют возможность выкупить заложенную вещь. Наша редакция решила рассказать о самых необычных вещах, закладываемых людьми. Правда, не все из них были приняты, но что-то все-таки сгодилось.

На последнем месте нашего рейтинга — запонки. Ювелирные украшения довольно популярный товар в ломбардах, но запонки попадаются намного реже, чем кольца и браслеты.

На девятом месте у нас расположились  булавки. А булавки не простые, у них застежки золотые.

Восьмую строчку занимает камуфляжная одежда. Видимо кому-то надоело маскироваться, и они решили, что камуфляж будет нужнее другим.


Седьмое место - шарфы и варежки. Получается очень милый и теплый залог.


На шестом месте самый обычный набор чайных и столовых ложек. Такие наборы из обычного алюминия особой ценности не представляют, если только из серебра.


Пятерку лидеров открывает ружье. Очень полезная в хозяйстве вещь.


Четвертое место получили спутниковые тарелки. Чем только люди не жертвуют из-за непредвиденных расходов.


Третье место торжественно закрепляется за картинами, собственного написания. Для истинного художника нет ничего дороже своего собственного творения.


Почетное серебро получают продукты питания. Довольно не долговечный, но не менее ценный товар.


И на первом месте нашего топа - земельные участки. Земля дорожает с каждым днем, поэтому спрос на нее никогда не упадет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости