5 самых популярных видео от кировчан в июле

5 самых популярных видео от кировчан в июлеYouTube

Рейтинг получился пёстрым, в него попали самые разные видео

Практически ежедневно в нашем городе происходят события, которые очевидцы записывают на видео. Наша редакция составила рейтинг самых просматриваемых видео минувшего месяца.

 

5. Тысячу просмотров набрало видео, показывающее Киров в разные времена года с высоты птичьего полета. Вы уже видели это красоту?

4. Следующее по популярности видео - про "мумию", найденную в кировской квартире. Новость о происшествии стала самой просматриваемой на нашем портале за прошлую неделю.  Количество просмотров видео, сделанного корреспондентом progorod43.ru: 2049

 

3.  Следующим в рейтинге стало видеообращение группы "БИ-2" к кировским фанатам. Поводом для обращения стал концерт группы в Кирове, который состоится 23 августа в рамках фестиваля "Акустика"

2. 5273 просмотра на YouTube набрала съемка смерча в Вятских Полянах. Некоторые даже селфи начали делать на фоне явления.  Кировчанин снял на видео надвигающуюся бурю.

 

1. Первым видео в нашем рейтинге становится выпуск программы "Место происшествия": лось стал причиной смерти пассажирки легкого автомобиля. За месяц видео набрало 20 тысяч просмотров на YouTube.

 

Обсудите увиденное в комментариях, а также присылайте нам свои видео в личные сообщения ВКонтакте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости