Наверх

5 самых дорогих съемных квартир в Кирове

Возрастное ограничение: 16+
avito
За сколько владельцы готовы сдать свои квартиры?

Каждый месяц мы делаем подборку самых дорогих квартир Квартир, которые выставлены на продажу. 

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию пять квартир, которые владельцы сдают на длительный срок. Конечно, главное здесь - цена. 

Подборка самых дорогих съемных квартир: 

50 000 рублей 

На улице Володарского в десятиэтажном доме № 83 на втором этаже сдают трехкомнатную квартиру. Общая площадь - 75 квадратных метров. Арендная плата - 50 000 рублей. 

30 000 рублей

На улице Советской, 92 сдают трехкомнатную квартиру на пятом этаже за 30 000 рублей в месяц. Владелец квартиры также уточняет, что к этой цене добавляются коммунальные платежи (примерно 5 000 рублей в месяц). 

- Две лоджии, два туалета, большая прихожая, большая ванная комната. Все комнаты отдельные. Есть мебель, шторы, посудомоечная машина. Въезд во двор закрыт двумя шлагбаумами, во дворе есть детская площадка, - указано в объявлении.  

 

28 000 рублей

Двухкомнатную квартиру сдают в доме № 14 по улице Сурикова. Общая площадь - 60 квадратных метров. Арендная плата - 28 000 рублей. 

В объявлении указано, что в квартире есть телевизор, стиральная машина, холодильник, две кровати, балкон.  

26 000 рублей

Двухкомнатную квартиру в доме № 25 по улице Горького сдают за 26 000 рублей. Общая площадь - 66 квадратных метров. 

В объявлении указано, что в квартире есть вся необходимая бытовая техника, стиральная машина, две кровати, джакузи и пол с подогревом.

25 000 рублей

На Ульяновской, 16 за 25 000 рублей сдают двухкомнатную квартиру, площадь которой 58 квадратных метров. 

- Вся мебель есть, джакузи. Большая парковка, - написано в объявлении

Комментарии 26

08 октября 2015, 12:51 Горожанин
Мерзко
08 октября 2015, 12:59 гость
интересно они будут это показывать своим детям ?
08 октября 2015, 13:11 Учитель словесности
Почему ты такой  дурак сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.
08 октября 2015, 13:11 Горожанин
Маленькие дети лет до 3-х тоже любят на себе рисовать
08 октября 2015, 13:33 Стилист
у соседа - олигарха гвоздём набиты звёзды на плечах. 
08 октября 2015, 13:38 Учитель словесности
Стилист  у вас, что, работа распространять невежество?
08 октября 2015, 14:05 Кировчанин
Не люблю тату, хотя это сейчас очень модно. Мр ода пришла от дикарей, это дикость, варварство!
08 октября 2015, 14:41 Я
Зачем добровольно уродовать себя?
08 октября 2015, 14:58 Горожанин
Не понимаю я этого, черепа, динозавры, посмертный портрет мамы. Это очень странно
08 октября 2015, 15:09 Горожанин
На женском теле, тату вообще выглядит противно, не зависимо от рисунка.
08 октября 2015, 15:34 Маргарита
Просто дичь
08 октября 2015, 15:39 Гроза газонов 4WD
Забавно эта девица будет выглядеть в старости с этими картинками :-D
08 октября 2015, 16:15 тот
Гроза газонов 4WD
Забавно эта девица будет выглядеть в старости с этими картинками :-D
А без тату ещё дряблая старая кожа будет выглядеть лучше?
08 октября 2015, 17:00 Учитель словесности
Он задумался – это что-то новенькое
08 октября 2015, 17:07 Горожанин
Сколько возмущенного сброда в комментариях
08 октября 2015, 17:15 Учитель словесности
Горожанин это о себе ? Самокритично
08 октября 2015, 18:22 Ми
Татухи классные! Ребята - вы круты!
08 октября 2015, 18:23 Эра
А мне очень нравятся татуировки.
08 октября 2015, 20:28 Горожанин
А я не в первый раз замечаю БМВ с номерами чечни ,стоящий перед зданием суда на Спасской.
08 октября 2015, 20:32 Горожанин
Ты это скажи в Грозном, орёл комнатный.
09 октября 2015, 10:21 Натали
У меня есть тату и я не стесняюсь показать это ребенку. кто-то не ест мясо. кто-то набивает тату. это личный выбор каждого. 
09 октября 2015, 12:30 Учитель словесности
Горожанин
Ты это скажи в Грозном, орёл комнатный.
а что такое грозный?
09 октября 2015, 15:44 Гроза газонов 4WD
Ми
Татухи классные! Ребята - вы круты!
Клоуны одноразовые )
09 октября 2015, 15:48 Гроза газонов 4WD
тот
А без тату ещё дряблая старая кожа будет выглядеть лучше?
Без туту старая кожа выглядит достойно старости. Разрисованная же будет достоянием любопытных взглядов, эвона как бывает. Не от большого ума на себе рисуют.
06 ноября 2015, 10:52 .
По молодости сделал себе тату, а перед уходом в армию все свёл - выжег высокочастотным током. Рубцы на теле напоминают об ошибках юности...