Наверх

5 дорогих кировских автомобилей

Возрастное ограничение: 0+
avito.ru
А вы готовы потратить большую сумму на крутую машину?
На этой неделе мы решили сделать подборку дорогих автомобилей, которые кировчане продают через сайт объявлений.  
Cadillac Escalade
3 050 000 рублей
 

- Белый лимузин, 5 дверей, 2014 года выпуска, пробег  10 000 - 14 999 километров. Состояние отличное. Возможен обмен, - написано в объявлении. 

Lexus LX 

3 175 000 рублей

- Серый внедорожник, 5 дверей, 2012 года выпуска, пробег  45 000 - 49 999 километров. Вложений абсолютно никаких не требует. Все ТО пройдены у официального дилера с отметками в сервисной книжке. Состояние отличное, - написано в объявлении. 
 
 
Porsche Cayenne S
3 200 000 рублей 

- Черный кроссовер 2012 года выпуска, пробег - 50 000 - 54 999 километров, - написано в объявлении.

 
 
Hummer H2
3 400 000 рублей
 

- Белый лимузин 2011 года выпуска, пробег 85 000 - 89 999 километров, - написано в объявлении. 

Mercedes-Benz G-Класс 

3 500 000 рублей

- Черный внедорожник, 5 дверей, 2009 года выпуска, пробег 35 000 - 39 999 километров. Автомобиль куплен на аукционе в Германии в 2012 году. Юбилейная серия, выпуск производился в течение одного месяца (эксклюзив). Состояние идеальное, - написано в объявлении.

 
 

А какая машина понравилась вам? 

Комментарии 14

16 декабря 2015, 14:28 Ржавый
кого там Гражданская Оборона раздражает, её не по радио не телевидению не крутят, это даже не попса, бред какой-то
16 декабря 2015, 14:40 Учитель словесности
Все песни дерьмо собачье:-D:-P=-D8'-(
16 декабря 2015, 15:33 Горожанин
У Натали правда дурацкие песни. Особенно мужчина с бородой. Такой набор слов
16 декабря 2015, 15:35 Горожанин
Перефразирую классика : Когда Вы пишитЕ, такое ощущение что Вы бредите...
16 декабря 2015, 16:42 Дмитрий Михайлов
Ржавый
кого там Гражданская Оборона раздражает, её не по радио не телевидению не крутят, это даже не попса, бред какой-то
так кировчане дебилы они не разбираются в музыке я вот никогда не слушал чтобы на мария.фм и дорожное радио крутили песни групп таких как металика,король и шут,ария и кипелов
16 декабря 2015, 17:38 Горожанин
Реп в любом его проявлении.Песенки обезьянок.
16 декабря 2015, 18:10 Горожанин
Нынешний гимн России, сочинённый семейством придворных лизопопов.
16 декабря 2015, 18:29 Горожанин
Горожанин
Нынешний гимн России, сочинённый семейством придворных лизопопов.
Он так на нечисть действует.
16 декабря 2015, 19:03 Горожанин
А ты где такой свободный родился?
16 декабря 2015, 19:14 Горожанин
Горожанин
А ты где такой свободный родился?
В 1974 году в Кирове.
16 декабря 2015, 19:46 Учитель словесности
Путин-наш президент.Если при СССР нефть 5 долларов баррель стоил и квартиры бесплатно давали по очереди,то при нынешней цене нефти если бы СССР остался то всех бы уже жильём бесплатным обеспечили,арми я самая сильная в мире была бы,жили бы лучше всех в мире.И yне выродился бы русский народ от хорошей жизни.Спасибо Горбачёву,Ельци ну,Путину за спасение русского народа
17 декабря 2015, 08:58 оля
Даже до гимна добрались. Неужели никого не бесит Санта лючия? Лук лучок??
17 декабря 2015, 09:36 Зоюк.
Бесят все песни патапа и Насти Каменских,особенно их *** ' чумачедчая весна.'