11 самых популярных профилей кировчан в Instagram

11 самых популярных профилей кировчан в Instagraminstagram.com

Мы выбрали пользователей, у которых больше всего активных подписчиков в социальной сети

Популярных соцсетей становится все больше: Ask.fm, Periscope, Snapchat. Фантазии разработчиков хватило даже на то, чтобы создать соцсеть специально для православных и для депутатов.  Однако по-прежнему самым популярным способом скоротать время в телефоне остается Instagram. Мы решили собрать 11 самых популярных страниц кировчан в «Инстаграме», основываясь на количестве подписчиков и том, сколько из них активны (оставляют лайки, комментарии, заходят на страницу). В рейтинг не вошли рекламные страницы.

mari_foodie

5203 подписчика всего
466 активных подписчиков

У Маши из Кирова модное нынче хобби. Она фуд-фотограф. Еда на ее картниках действительно выглядит очень аппетитно. И вся эта невообразимая вкуснота полезна для здоровья и фигуры. Наверное, поэтому за творчеством девушки следит больше пяти тысяч подписчиков.

 

  

 

6905 подписчиков всего
512 активных

Восточная красавица. В этом профиле подписчиков привлекли селфи в машине, и еще селфи в примерочной, и на пляже, и еще немножко селфи в зеркале...

  

  

10181 подписчик всего
690 активных

Ксения балует подписчиков не только селфи, но и видами города. А иногда пишет длинные посты на разные темы: от отзыва на фильм "Выживший" до ностальгии по морю.

 

   

   

19 922 подписчика
772 активных

Валерия рисует портреты акварелью. Уже подумываете заказать рисунок самого себя? Не все так просто. Девушка специализируется на рисунках животных. Интересно, что большинство ее иллюстраций интерактивные. 

   

13 912 подписчиков всего
897 активных

Еще одна художница в нашем рейтинге. Она будущий врач. Рисует акварелью и простым карандашом. Среди ее подписчиков много иностранцев.

  

6132 подписчика всего
924 активных 

Чьи-то татуировки, зеленые волосы и очки из бабушкиного комода. А еще много надписей из метро и необычных зданий. Все, что вы хотели знать о современном гранже, – в этом «Инстаграме». 

   

   

10 136 подписчиков всего
993 активных 

Женя - школьник из Вятских Полян. Первую фотографию он выложил меньше года назад, но тем не менее уже собрал значительное количество подписчиков в своем профиле. Здесь природа, архитектура и немного заметок из жизни обычного подростка.

  

  

10 231 подписчик всего
1064 активных

Композиции, шишки/елки и почему-то очень много фотографий возле драмтеатра. Юная Ульяна любит поболтать с подписчиками, а они не устают делать этой милой девочке комплименты.

  

  

11 144 подписчика
1039 активных

Во-первых, это красиво. Ну а что еще нужно для профиля в «Инстаграме»? Здесь фотографии друзей и немножко творчества. Открытость в общении принесла Жене 11 тысяч подписчиков.

32 770 подписчиков всего
2533 активных

Популярность таких страниц в «Инстаграме» - до сих пор феномен для нас. Анастасия - красивая девушка, которая выкладывает фото с цветами и игрушками, фотографируется в заведениях и на пляже, делает селфи... в общем, все как у всех. 

  

   

795 517 подписчиков всего
13603 активных

Чуть меньше года назад мы уже составляли рейтинг популярных кировчан. Тогда Анастасия также заняла первое место. На фотографии ее полуобнаженного тела теперь смотрят почти миллион человек. 

    

   

   

А вот какие фото вам нравятся? Напишите в комментариях

Кстати, нам удалось пообщаться с Анастасией. Музыкальное интервью с самой популярной кировчанкой в «Инстаграме» читайте здесь.

А еще мы делали опрос, какие фото раздражают кировчан в соцсетях больше всего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости