Как развлекаются на кировских корпоративах: топ самых безбашенных вечеринок

Как развлекаются на кировских корпоративах: топ самых безбашенных вечеринок агентства INVITE

Сотрудники местных компаний веселятся в стиле «Великого Гэтсби» и на гавайских вечеринках

На днях в социальных сетях появилось фото с корпоратива сотрудников кировского управления МВД. В преддверии Нового года полицейские решили организовать концерт своими силами и показать его всем желающим кировчанам.

Сотрудники выбрали украинскую тематику. Они переоделись в традиционные костюмы и подготовили выступление. В доме культуры «Космос» полицейские устроили батл между мужской и женской частью коллектива. Они пели песни, разыгрывали небольшие сценки и играли в КВН.  

Мы решили узнать, как отдыхают сотрудники крупных кировских компаний, и сделать подборку необычных городских корпоративов.

Новогодний корпоратив «Великий Гэтсби».

Специально для мероприятия для сотрудников компании был подготовлен мастер-класс по танцам эпохи 20-30 х гг. Артисты, которые выступали на вечеринке, тоже были одеты в стилистике эпохи. 

«Пижамная вечеринка»

Это мероприятие мы проводили для дизайнеров. Гости были одеты в яркие и милые пижамки, для всех был накрыт сладкий стол с цветными коктейлями. Прямо в зале кафе была установлена кровать с разноцветными подушками, на которой все фотографировались, - рассказала координатор агентства INVITE Мария Сюткина.

«Алоха»

Гостей вечера встречали девушки, которые выдавали всем украшения - цветочные гирлянды на шею, браслетики и цветы в волосы для дам. В зал поставили пальмы из ананасов. Каждый гость мог сфотографироваться с экзотическими животными.

 

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

На каких вечеринках бывали вы? Расскажите в комментариях 

Абсолютно все гости пришли в образах украинских девиц, хлопцев, нечисти. Костюмы были проработаны до мельчайших деталей. Для всех гостей «бармен-черт» готовил коктейли. Можно было погадать и узнать свое будущее. Ведущие предстали в образе Вакулы и Черта, которые должны отыскать украденный месяц.

Кстати, перед самым Новым годом мы собрали топ прекрасных кировчанок на корпоративах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости