Распродажа квартир от застройщика «АТЭКС» – минус 5% на все квартиры

Распродажа квартир от застройщика «АТЭКС» – минус 5% на все квартиры

Выгода до 278 000 руб!

Компания-застройщик «АТЭКС» приготовила для своих покупателей отличную скидку в 5% на в строящихся объектах – экопарке «Васильки», ЖК PremierLife и ЖК «Первый на Московской».

Экопарк «Васильки» (рядом с микрорайоном Радужный)

Живописные пейзажи, великолепные рекреационные зоны, современный архитектурный стиль домов, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают данный объект идеальным местом для проживания.

Разные форматы жилья – таунхаусы, индивидуальные дома и квартиры в малоэтажных домах – позволяют выбрать квартиру, соответствующую требованиям и возможностям каждого жителя экопарка.

На все квартиры в экопарке «Васильки», включая таунхаусы, действует скидка 5%. На последние квартиры в 6 квартале экопарка «Васильки» до конца сентября действует СПЕЦцена – 33 000 рублей за квадратный метр! Осталось всего 8 квартир, высота потолков 2,7 метра. В каждой квартире есть алюминиевые лоджии с панорамным остеклением, окна ПВХ, индивидуальный газовый котёл. Планировки квартир можно посмотреть здесь.

Дом бизнес-класса Premier Life (рядом с Дворцом пионеров)

Великолепный дом бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и близостью парка «Дворца пионеров» делает этот проект отличным местом для семейного проживания. Современная авторская архитектура и свободная планировка квартир с возможностью индивидуальной организации пространства удовлетворят эстетические потребности и творческий потенциал покупателей.

До конца сентября цена на последние квартир снижена до 50 000 руб. за квадратный метр! Планировки квартир можно посмотреть здесь.


Дом бизнес-класса Premier Life (рядом с Дворцом пионеров)

ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1)

Жилой комплекс комфорт-класса открывает юго-западную часть города с развитой инфраструктурой и с доступной транспортной развязкой.

ЖК «Первый на Московской» выполнен по современной технологии «монолит-кирпич», включает в себя 198 квартир свободной планировки. До конца месяца на все квартиры действует скидка 5%, а на квартиры на 2 и 19 этаже снижена цена квадратного метра до 43 000 руб.! Планировки квартир можно посмотреть здесь.


ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110, корпус 1)

Цены действительны при 100% оплате, включая ипотеку, весь сентябрь 2015 г.

ул. Сурикова, 14а
Тел. 755-126

atekskirov.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости