Мобильная связь от «Дом.ru»: экономия и комфорт

Мобильная связь от «Дом.ru»: экономия и комфортпредоставлено рекламодателем
В Кирове появился новый оператор мобильной связи. Новую для себя услугу запустил «Дом.ru», уже 10 лет предоставляющий в нашем городе проводные услуги – Интернет, цифровое ТВ, домашнюю телефонию. О том, почему компания вышла в новый сегмент и какие преимущества это даст ее клиентам, рассказывает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.
 
Александр, рынок мобильной связи близок к насыщению, но, несмотря на это, «Дом.ru» представил в Кирове свой тариф сотовой связи. Почему?
 
Вы правы: рынок – как проводной, так и мобильной связи - насыщен, и операторы ищут новые пути развития. Один из вариантов – консолидировать усилия, предложив клиентам новые выгодные возможности. В партнерстве с одним из ведущих операторов сотовой связи мы запустили проект по модели MVNO (mobile virtual network operator – виртуальный оператор мобильной связи): оказываем услугу под своей торговой маркой – «Дом.ru», используя техническую инфраструктуру партнера.
 
В чем выгода для клиента?
 
Экономия и комфорт. Прежде чем запустить тариф «Дом.ru Мобайл 1», мы проанализировали, сколько одна кировская семья тратит в среднем на Интернет, ТВ и мобильную связь, для чего сравнили минимальные тарифы на проводную и мобильную связь в расчете на 2 пользователей. Наше предложение позволяет сократить расходы на 10-20 процентов. Что касается комфорта, то, согласитесь, удобнее подключить все услуги связи у одного оператора, оплачивать их по единому счету, и, если возникли вопросы, решать их в одном месте – точке продаж или колл-центре. 
 
Чем интересно ваше пакетное предложение, включающее в себя мобильную связь?
 
Во-первых, ценой. На проводные услуги предоставляется скидка - от 50 до 150 рублей в зависимости от пакета, а мобильная связь стоит 250 рублей в месяц. Так что теперь за Интернет, ТВ и мобильную связь можно платить не более 1000 рублей в месяц. Арифметика простая: пакет XS (интернет и цифровое ТВ) с учетом скидки стоит 500 рублей, во столько же обойдется мобильная связь (2 SIM-карты, подключенные к «Дом.ru Мобайл 1»). 
Второе преимущество – выгодные условия пользования мобильным интернетом. За сопоставимую абонентскую плату на тарифах других операторов пользователь «Дом.ru Мобайл 1» получает больший объем интернет-трафика – 6 Гб в месяц.
 
Зачастую новые предложения доступны только тем, кто подключается к услугам компании впервые. А как в вашем случае?
 
«Дом.ru Мобайл 1» доступен всем - как новым пользователям, так и действующим клиентам «Дом.ru». На каждый пакетный договор - Интернет и цифровое ТВ (при желании – домашний телефон) - клиент может  подключить до 5 SIM-карт. Любые вопросы можно решить, обратившись в наши центры продаж, на сайт www.domru.ru или по телефону 711-777. 
 
С момента запуска тарифа прошло 2 месяца. Он пользуется популярностью? 
 
Да. Предложение очень востребовано среди кировчан.
 

Тариф «Дом.ru Мобайл 1» 
Безлимитные звонки по всей стране внутри сети компании-партнера (Tele 2)
300 минут звонков абонентам других операторов
6 Гб мобильного интернета
300 SMS
Абонентская плата – 250 рублей в месяц

Цена указана на услугу связи  «Дом.ru Мобайл» по ТП «Дом.ru Мобайл 1»  при подключении по акции «Мобайл пакет» c 16.03.2016 г. по 31.05.2016 г. одновременно с  услугами «Доступ в Интернет «Дом.ru» (далее – Интернет) по тарифам  «Пакет XS» / «Пакет M» / «Пакет L 2.0»/ «Пакет XL» / «Пакет XXL» и «Дом.ru TV. 300 минут звонков и 300 СМС на номера Кирова и Кировской области. Стоимость услуг мобильной связи сверх пакета оплачивается согласно тарифу оператора связи ООО "Т2 Мобайл". Услуга связи Дом.ru Мобайл» в г.Кирове предоставляется ООО «Т2 Мобайл».Подробности на сайте www.domru.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости