Что обсуждают в Кирове: День города и последний звонок

Что обсуждают в Кирове: День города и последний звонокиз открытых источников

Самые просматриваемые и обсуждаемые новости за выходные дни

Доброе утро! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за вторник. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

Стало известно, кто выступит перед кировчанами в День города

В День города, 12 июня, перед кировчанами выступит певец Денис Майданов. Концерт состоится на Театральной площади.

Также на Театралке пройдут различные развлекательные мероприятия, завершится праздник в 22:00 фейерверком. Подробности здесь.

На трассе Йошкар-Ола - Уржум водитель сбил 9-летнего мальчика: ребенок скончался в больнице

На восьмом километре трассы Йошкар-Ола - Уржум  произошло ДТП: водитель "семерки" сбил 9-летнего мальчика.

По информации УГИБДД по Марий Эл, авария произошла 22 мая около 18:30. 

- Около 18.30 на 8 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум автомобиль ВАЗ 2107 наехал на 9-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть, —  объяснили в УГИБДД МВД по Марий Эл. —  От полученных травм мальчик погиб в больнице.

В понедельник, 23 мая, на улице Павла Корчагина, 122, столкнулась Nissan и «Лада». В аварии пострадали 4 человека, одного из них увезли на реанимации с места происшествия. Первая информация о ДТП появилась в социальных сетях.

Очевидцы рассказали, что к месту аварии приехало несколько машин медиков. Кроме того, спасатели помогли пострадавшему водителю иномарки выбраться из машины. Продолжение здесь.

Во вторник, 24 мая, в кировских школах прозвенел последний звонок. Сотни учеников сегодня попрощались с любимыми учителями. Впереди выпускные экзамены и дорога во взрослое, светлое будущее.

Мы пообщались с выпускниками, чьи праздничные наряды несколько отличались от других. Некоторые выпускницы надели туфли на шпильках, а некоторые, напротив, надели кроссовки для удобства. В остальном образ кировской выпускницы был стандартен: школьная форма с белым фартуком, белые гольфы и белый бант. Юноши выглядели настоящими кавалерами: белые рубашки, брюки, галстуки и бабочки. И, конечно, торжественная красная лента с надписью «Выпускник-2016». Подробности в нашем материале.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости