Что обсуждают в Кирове этим утром: задержание Никиты Белых и неприятный запах в городе

Что обсуждают в Кирове этим утром: задержание Никиты Белых  и неприятный запах в городеиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем субботу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за пятницу. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В Москве задержали губернатора Кировской области Никиту Белых

В Москве в пятницу, 24 июня, задержан губернатор Кировской области Никита Белых. Информация об этом появилась на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации. 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых по факту получения им взятки. По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере на общую сумму 400 тысяч евро. Это более 24 миллионов рублей.

Мы собрали все, что известно, фото и видео задержания Никиты Белых в одном материале. В субботу, 25 июня, будет избрана мера пресечения для губернатора до суда. 

Самые странные пешеходы в Кирове: прогулка в купальнике и с утюгом, покупатель в трусах и танец на площади

Мы решили собрать в одном материале всех кировчан, которые своим необычным или вызывающим поведением насмешили, разозлилил и удивили горожан. Вот таких пешеходов вы, возможно, тоже встречали на улицах Кирова.

Представители ОНФ пожаловались генпрокурору Чайке на неприятный запах в Кирове

Представители ОНФ пожаловались в Генпрокуратуру на неприятный запах в Кирове и попросили разобраться в ситуации.

В письме, которое адресовано генпрокурору Юрию Чайке, представители Общероссийского народного фронта подробно описали проблему и обратились с просьбой принять меры для ее решения.

Свадьбы под дождем и магические даты: кировчане рассказали о знаменательном событии

Пережив май, в который, по народным традициям, лучше не жениться, влюбленные спешат в загсы. Свадебные кортежи «звенят» по городу и в будни, и в выходные, женихи и невесты выстраиваются в очереди у главных достопримечательностей Кирова для фотосессии. Мы попросили известных горожан вспомнить первый день семейной жизни и поделиться секретами крепкого брака. 

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости