Никита Белых взял в адвокаты защитника семьи Бориса Немцова

Никита Белых взял в адвокаты защитника семьи Бориса Немцоваиз открытых источников

Губернатору предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере

Адвокатом кировского губернатора Никиты Белых, который накануне был задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, будет Вадим Прохоров. Об этом сообщает РБК.

Вадим Прохоров является адвокатом семьи Бориса Немцова. Он представляет ее интересы на процессе об убийстве политика, который был застрелен в центре Москвы в феврале прошлого года.

Как сообщили в Следственном комитете Российской Федерациии, расследование по уголовному делу продолжается. Уже проведены обыски в администрации Кировской области. В лижайшее время следователи обратятся  в суд с ходатайством об избрании в отношении Белых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Губернатору Никите Белых уже предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Басманный суд рассмотрит решение о мере пресечения для губернатора в субботу, 25 июня.  

Напомним, в пятницу, 24 июня 2016 года, в Москве на получении взятки в 400 тысяч евро задержали губернатора Кировской области Никиту Белых. Об этом в 18.11 официально сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости