Новый концертный сезон: кто из звезд приедет в Киров?

Новый концертный сезон: кто из звезд приедет в Киров?из открытых источников

Наш город посетят исполнители разных жанров

В сентябре начинается новый концертный сезон. За предстоящие осень и зиму Киров посетят десятки исполнителей разных жанров. Молодых кировчанок вновь порадует звезда «Евровидения» Сергей Лазарев, более зрелая публика оценит по достоинству концерт Александра Маршала и группы «Крематорий». Любители авторской песни пойдут на концерт Олега Митяева.

  • 20 октября 2016 года в ДК «Родина» выступит Александр Маршал. Популярность бывшего участника группы «Парк Горького» продолжает расти. Сольная карьера артиста началась в 1998 году. Сейчас у Александра 17 сольных альбомов. Певец ведет активную гастрольную деятельность.

  • 29 октября 2016 году в клубе GAUDI выступит группа «Смысловые галлюцинации» с программой «Космос наш». Группа сформировала главный творческий принцип: никому ничего не доказывать и никогда не оправдываться. Музыка коллектива всегда отличалась активным использованием клавишных инструментов, что не очень распространено в рок-музыке. У ребят всегда плотный гастрольный график, и в октябре исполнители посетят наш город.

  • 6 ноября 2016 года в клубе GAUDI выступит группа «Крематорий». Сила песен и талант рок-музыкантов позволили заполнить немало страниц в своей многолетней истории, стать одним из самых значительных явлений на отечественной рок-сцене.

  • 9 декабря 2016 года в ДК «Родина» выступил Сергей Лазарев. Один из самых ярких и модных исполнителей на российской эстраде, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград вновь порадует кировчан незабываемым шоу. Ведь на каждом концерте он делает все со стопроцентной самоотдачей. Артист не боится экспериментировать и задает новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень.  

А на концерт какого исполнителя сходили бы вы? Расскажите нам об этом в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости