Рейтинг ненависти: 5 худших песен по мнению кировчан

Рейтинг ненависти: 5 худших песен по мнению кировчанprogorod43.ru

Жители города рассказали, какие песни они не полюбят никогда

На днях появилась информация о том, что в соцсети "ВКонтакте" появятся платные музыкальные сервисы. Об этом сообщило издание lenta.ru со ссылкой на комментарий источника, близкого к компании. 

Руководство "ВКонтакте" якобы уже заключило соглашение с Национальным музыкальным издательством. Согласно договоренностям, аудиозаписи буду легализованы.  

По информации podrobnosti.ua, платные музыкальные сервисы появятся в соцсети уже к концу 2016 года. С 2017 года плейлисты пользователей станут платной функцией, но поиск музыки и ее прослушивание будут бесплатными.

Мы решили узнать, за какую музыку кировчане никогда не будут платить. Подписчики progorod43.ru поделились своим списком песен, от которых лопаются ушные перепонки и непроизвольно начинают скрежетать зубы. Вот какие песни вошли в hate-лист кировчан:   

Группировка "Ленинград" - "Экспонат"

Премьера песни состоялась в начале января 2016 года. Клип на эту песню вышел 13 января. За полгода своего существования этот ролик на Youtube посмотрели более 83 миллионов раз. 

A-Dessa - "Женщина, я не танцую"

Бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин, который в 2012 году создал проект "A-Dessa", успешно выступает не только в Москве, но и гастролирует по регионам России. Например, в начале марта 2016 года Стас выступил в Кирове. На концерте был настоящий аншлаг. Кто-то отрывался под песню "Женщина, я не танцую", а вот кому-то эта песня уже порядком надоела. 

"Время и стекло" - "Имя 505"

Группа "Время и стекло" в феврале 2015 года презентовала новую песню "Имя 505". Приятная музыка, простой текст и очень странный клип сначала так понравились слушателям, что многие поставили эту мелодию на звонок своих смартфонов. Спустя год все изменилось: теперь песня в антирейтинге. 

IOWA - "Маршрутка"

 
Белорусская группа IOWA является самой успешной у себя на родине. Именно она занимает верхние строчки российского iTunes. Рейтинг основывается на количестве цифровых продаж. Поклонники группы, может быть, и с наслаждением послушают уже всем известную композицию, но вот подписчики "Pro Города" настроены совсем по-другому. 

Александр Рыбак - "Мой котик"

Победитель конкурса песни «Евровидение-2009», который проходил в Москве, Александр Рыбак года два не появлялся со своими песнями в российских музыкальных рейтингах. И вот в 2015 году Александр презентует новый хит и снимает на него клип. Пользователи Интернета (особенно девушки) отмечают, что внешность и голос у исполнителя прекрасны, песня добрая, видеоролик милый. Но вот кто-то совсем не разделяет этого мнения и готов, не скрывая, перед всем миром заявить, что хит этот, мягко говоря, не запал в душу.

А какую песню вы добавили бы в этот список? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости