Что обсуждают в Кирове: решение врио губернатора об отставке правительства и востребованную работу

Что обсуждают в Кирове: решение врио губернатора об отставке правительства и востребованную работуфото из открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43

Доброе утро! Начинаем выходной день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за четверг. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В четверг, 28 июля, в Кирове загорелся деревянный дом рядом с домом по переулку Луговому, 1. Фото и видео с места происшествия появились в сообществе «Типичный Киров».

Очевидцы рассказывают, что пожар случился внезапно, потому что в доме в этот момент никого не было. Дым и зарево от пожара были видны в разных частях города. К месту происшествия выезжали шесть пожарных машин. Очевидцы утверждают, что пожар не случайность. 

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев провел первое рабочее совещание на новой должности. Об этом рассказали в областном правительстве. 

Игорь Васильев сразу же затронул тему, связанную с кадровыми изменениями. Он сказал, что все чиновники останутся на своих прежних должностях. 

Какие профессии сейчас пользуются наибольшим спросом у работодателей Кировской области и за какие профессии в Кировской области больше всего платят? Вопреки законам рынка в нашем регионе эти два показателя не совпадают.

По состоянию на 29 июля 2016 года, больше всего Кировская область нуждается в рабочих, военнослужащих и медицинских работниках.

Какая новость больше всего взволновала вас  Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости