Как устроить для ребенка самый счастливый Новый год?

Как устроить для ребенка самый счастливый Новый год?предоставлено рекламодателем
Родительские собрания в сентябре – лучшее время спланировать выезды класса на весь учебный год, забронировать лучшие даты, получить скидки за ранние предоплаты. Один из главных вопросов, встающих перед заботливыми родителями – как их детям отпраздновать Новый год.

В сказку хотят все!

«Летучий корабль» приглашает вас принять участие в приключениях со сказочными героями!
 
Новый год — это потрясающая сказка! Для маленького человечка, живущего в своем волшебном мире, этот снежный праздник — самое главное, долгожданное чудо, со сверкающей разноцветными огнями красавицей-елкой, Снегурочкой, зайцами, медведями, Дедом Морозом и подарками!
Именно от взрослых зависит, как сделать эти несколько новогодних дней для своего ребенка по-настоящему праздничными, действительно счастливыми. Видя искреннюю радость в глазах детей, каждый взрослый проживает свое детство, воплощает в жизнь свои детские мечты. Для того чтобы ваша новогодняя сказка стала реальностью, мы предлагаем заранее выбрать самую удобную дату и время для празднования Нового года!
 
Центр активного отдыха «Летучий корабль» приглашает вашу семью, ваш класс или группу детского сада на «Дачу Деда Мороза» — самый яркий проект «Заповедника сказок».
Вас ждут:
  • захватывающий сюжет
  • любимые сказочные герои
  • чаепитие со сладостями в гостиной Деда Мороза
  • мастер-класс
  • катание с горок и катание за снегоходом
  • фейерверк в темное время суток
  • сладкий подарок от Деда Мороза
  • а также красота зимнего леса, атмосфера волшебства и чудес!
Можно представить, какие эмоции появляются у детей и взрослых, побывавших на Даче Деда Мороза в Кирове! Вот несколько записей из «Книги отзывов «Заповедника сказок:
- Главное, что все сделано с душой и от чистого сердца!!! Приезжаем к Вам на новогодние туры не впервые, но всегда с огромным желанием и уезжаем с отличным настроением. Всегда, в любом возрасте хотим попасть в сказку, а Вы ее сами дарите!
С-Петербургский лицей г. Киров, 1-3 класс.
- От лица всех детей и родителей нашего 1-а класса Оричевской начальной школы, сегодня побывавших в Вашей сказке, хочу выразить искреннюю, глубокую и безграничную благодраность и признательность всему Вашему замечательному коллективу!  За то, что Вы творите такие чудеса не только для деток, но что гораздо более ценно – дарите взрослым детство, возможность почувствовать себя детьми и радоваться всему как дети!!! Это так сложно, редко и  дорого сердцу!!! Вы такие молодцы! Вы настоящие волшебники!!! Впечатляет работа всей Вашей дружной, сплоченной, творческой (а это чувствуется во всем) команды! Мы приезжаем к Вам во второй раз, и второй раз с ощущением дикого восторга! От всего! Впечатляет масштаб, размах, сценарий, костюмы, оформление! Умом понимаешь, что в прошлом году уже был в этих домиках, но настолько все изменилось, что кажется,  мы оказались совсем в другом  месте! Хотя, конечно, это уже совсем другая сказка, и мы уже были не помощниками Герды в поисках Кая, а совсем другими героями, и в этом году нам все очень-очень понравилось! Абсолютно все!!!
Школа №51, 2-в класс г. Киров:
- «Летучий корабль», мы Вас обожаем!!! Интересная новогодняя программа, замечательные люди, интересный сценарий и красивые сказочные персонажи. А какие горки! Нам у Вас очень нравится! Ждите в гости на Новый год в Кирове снова и снова!
Учителя и ученики Гимназии им. А. Грина.
- Мы у Вас в четвертый раз! Дети очень довольны, когда гостят в Сказочном лесу! «Летучий корабль» - для детей это радостное словосочетание!
Программа рассчитана на детей от 5 лет. Продолжительность — 3 часа. 
Подробности узнавайте по телефону 255-888. 
На нашем сайте.
 
За сказочными новогодними приключениями приезжайте в «Заповедник сказок»!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости