Кинотеатр "Дружба" приглашает всех на детский праздник

Кинотеатр "Дружба" приглашает всех на детский праздникprogorod43.ru

Маленьких гостей праздника будут ждать подарки, веселые аниматоры и сладкий попкорн

В Кирове в кинотеатре "Дружба" пройдет детский праздник в честь премьеры мультфильма "Аисты". Для маленьких зрителей будет организована веселая программа. 

Праздник пройдет в воскресенье, 25 сентября, в 10 часов. Маленьких гостей праздника будут ждать подарки, веселые аниматоры и сладкий попкорн.  

И немного о премьере мультфильма “Аисты”:

Каждому из нас родители в детстве рассказывали историю о том, как маленьких детей приносят аисты. Повзрослев, мы перестали в это верить. Однако родители были правы: раньше аисты действительно приносили взрослым их детей. Но современный мир не такой, сейчас все ждут, когда им побыстрее доставят товар, который они заказали на сайте интернет-продаж. Поэтому сейчас аисты занимаются исключительно этим.

Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную девочку. Так начинается увлекательная история безумного путешествия, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Праздник в кинотеатре "Дружба" начнется ровно в 10:00, а уже в 11:00 можно взять сладкий попкорн, устроиться в уютном кресле кинозала и посмотреть историю про аистов.

Какая из недавних кинопремьер, вышедших на экраны кинотеатров, понравилась вам больше всего? Поделитесь ответами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости