Что обсуждают в Кирове: Башаров об экстрасенсах и новое правительство

Что обсуждают в Кирове: Башаров об экстрасенсах и новое правительствоскриншот видеозаписи

Новости, которые вызвали наибольший интерес читателей

Начнем день с подборки самых просматриваемых и комментируемых новостей на progorod43 за вчерашний день.

В Кирове водитель иномарки насмерть сбил мужчину напротив кладбища

В Кирове водитель иномарки насмерть сбил 59-летнего мужчину. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Авария произошла 22 сентября в 10:26 на улице Парковая. По информации ведомства, 36-летний водитель "Audi 100" сбил мужчину, который шел по пешеходному переходу. 59-летний пострадавший погиб на месте. 

Не исключено, что водитель на момент ДТП был пьян. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. 

Сформирован новый состав правительства Кировской области

Врио губернатора Игорь Васильев сформировал новый состав правительства Кировской области. О том, кто из министров был уволен, а кто из чиновников остался на прежних рабочих местах, рассказали в региональном правительстве. 

Число заместителей врио губернатора области сократилось с 11 до 7. Работать в этом статусе будут Константин Мищенко, Владимир Бекетов, который также исполняет обязанности министра внутренней и информационной политики области, министр финансов Елена Ковалеваминистр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков, Дмитрий Курдюмов, Максим Кочетков и министр промышленности и энергетики Евгений Михеев

Таким образом, кадровый состав заместителей правительства области значительно обновился.

Курировать работу всех зампредов будет Константин Мищенко. Подробнее о перестановках читайте в материале.

Марат Башаров об экстрасенсе из Кирова: «Таких людей надо гнать поганой метлой с телевидения»

Марат Башаров рассказал «СтарХиту» о закулисье одного из самых скандальных шоу на ТНТ. Ведущий признался, что участники шоу нередко удивляют его.

Марат рассказал, что за семь лет работы видел много ведьм, магов и медиумов, которые пытались поразить не только аудиторию, но и съемочную группу. И у некоторых это получилось.

- Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа — мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю и что довел маму до скорой. Таких людей надо гнать поганой метлой не только из «Битвы экстрасенсов», но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны, - поделился своими наблюдениями Башаров.

Ведущий программы имел в виду Иоланту Воронову и ее дочь Россу. Мы поинтересовались у Иоланты, согласна ли она с высказыванием актера и не собирается ли она подавать на него в суд. Комментарий здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости