Преждевременная эякуляция? Есть решение!

Преждевременная эякуляция? Есть решение!http://www.factroom.ru/

В "Эс Класс Клиник" избавят вас от проблемы

Каждый третий мужчина делает «это» слишком быстро. Вы относитесь к их числу? Устали страдать, испытывать чувство стыда, обиды и разочарования? Тогда эта статья поможет вам изменить свою жизнь к лучшему и понять, что эту неприятную проблему можно решить. Но для начала давайте разберемся, что из себя представляет преждевременная эякуляция.

Конец без начала. Под этим термином врачи подразумевают ускоренное семяизвержение, которое происходит через 1-2 минуты после начала фрикций. Или и того хуже - мужчина заканчивает до начала полового акта, так и не успев начать. Причины такого явления самые разные. Вы можете удивиться, но повлиять на скорость эякуляции может все что угодно: эректильная дисфункция, простатит, заболевания щитовидной железы, дефицит тестостерона, прием различных лекарств и психоактивных веществ. Уверены, что суть кроется только в чрезмерном перевозбуждении? Нет? Тогда самое время обратиться к врачу и вот почему.

Когда скорость — помеха. К чему приводит отсутствие полноценной интимной жизни в семье? К чувству неполноценности у мужчины и неудовлетворенности его второй половины. Все это может послужить толчком к супружеской неверности и краху семейного счастья. Вам это надо? А если говорить о молодых людях, которые только начинают свою сексуальную карьеру, то и тут все неутешительно. Испытывая «неудачи», парни начинают беспорядочно менять партнерш и тем самым обрекают себя на отсутствие полноценных интимных отношений, которые приносят истинное наслаждение. Если вам знакомы вышеперечисленные ситуации, если вы устали от себя и чувствуете, что ситуация зашла в тупик - пришло время действовать. Перестаньте жалеть и оправдывать себя! Тем самым вы откладываете проблему на потом и лишаете себя очень многого. Действуйте! У вас есть к кому обратиться!

Новое средство. Еще совсем недавно не существовало способов, способных помочь. Максимум, что могли посоветовать сексологи пациенту — искать причину в голове. Но теперь ситуация изменилась — врачи-урологи из международной сети медицинских центров «Эс Класс Клиник» предлагают новое эффективное решение, которое радикально изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Уже тысячи мужчин, которые обратились сюда за помощью, успели испытать этот метод и получили возможность наслаждаться интимной близостью в том темпе, в каком они этого желают. Хотите добиться успеха и вы? Тогда звоните! Первые  положительные результаты уже после первого обращения. Гарантия положительного исхода лечения — 98 процентов! Позвольте себе наслаждаться любовью не спеша.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Записаться на прием можно здесь.

Эс Класс Клиник
Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д.73

...

  • 0

Популярное

Последние новости