Что обсуждают в Кирове: озабоченный грабитель и гибель молодой женщины

Что обсуждают в Кирове: озабоченный грабитель и гибель молодой женщиныиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 19 октября

В Кирове 23-летний парень на улице потрогал 21-летнюю девушку за грудь и ограбил ее. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

Произошло это 18 октября во дворе одного из домов по улице Воровского в районе молокозавода. К 21-летней кировчанке подошел незнакомец и стал угрожать ей ножом, затем схватил за грудь и отобрал 100 рублей. После того как парень убежал, девушка позвонила в полицию. Подробности здесь.

Прокуратура Ленинского района начала надзор за доследственной проверкой ДТП с Porsche Panamera. Об этом рассказал старший советник юстиции Евгений Шиляев. 

Как объяснили в прокуратуре, степень тяжести вреда пострадавшему еще не установлена, поэтому уголовное дело все еще не возбуждено. В ведомстве уточнили, что надзор за проверкой полицейских прокуратура будет осуществлять в любом случае. Подробности здесь.

На прошлой неделе в Кильмези в одном из домов нашли тело молодой женщины, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Кировской области.

Вечером 11 октября тело Расули Анисимовой нашли в собственном доме. Признаков насильственной смерти на теле женщины не было. Жители поселка сообщили, что женщина покончила с собой.

Продолжение здесь.

В Кирове уже на следующей неделе ожидается похолодание, температура воздуха не только ночью, но и днем будет ниже 0°C. Об этом сообщает gismeteo.ru.

Также, по информации паблика "Любительская метеорология в Кирове", в конце месяца следует ожидать интенсивные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости