Что обсуждают в Кирове утром: драка в подъезде и семейное положение Белых

Что обсуждают в Кирове утром: драка в подъезде и семейное положение Белыхprogorod43.ru

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начнем день с подборки самых просматриваемых и комментируемых новостей на progorod43 за субботу, 22 октября. Чтобы вы точно ничего не упустили.

Лифт и стены в крови: что произошло в подъезде дома на Грибоедова?

В соцсетях появилась информация, что якобы на улице Грибоедова в Кирове в подъезде дома произошло убийство. Обсуждение в соцсетях разделилось: одни говорили, что ничего не произошло, никакой крови, все чисто. Вторые - наоборот, подтверждали происшествие.

- Я пришла домой, испугалась парня, он весь в крови, примерно около 11 дня. 20 октября в подъезде все было в крови, и двери на первом этаже, - пишет очевидец Полина Лаптева.

Девушка также добавила, что на месте происшествия работала полиция, в частности сотрудники делали снимки места происшествия.

Источник в одном из ведомств сообщил, что в подъезде на Грибоедова никого не убили, произошла серьезная драка 20 октября. Пострадавший в больнице. 

 7 прекрасных кировчанок без макияжа

Несмотря на то, что естественная красота сейчас в моде, в социальных сетях редко увидишь фотографии девушек  без макияжа.

Мы постарались и все-таки смогли найти на просторах социальной сети 7 прекрасных кировчанок без косметики.

Например, вот:

 

elinchis

Остальные фото в материале.

Никита Белых объявил о своей помолвке в Facebook

Никита Белых объявил о своей помолвке в Facebook. На его странице в социальной сети обновилось семейное положение. 

21 октября в этой графе появился статус "помолвлен с Katrin Reifert".

18 октября появилась официальная информация о том, что следователь разрешил паре сыграть свадьбу в СИЗО. Представитель общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева рассказала, какие условия должны соблюдаться во время церемонии.

Целоваться можно, но цветы нельзя, музыка запрещена. Жених может быть одет в костюм, белую рубашку. Запрещена видео- и фотофиксация, кроме того, что будет на видеорегистраторе. И когда кольцами обменяются, потом кольцо заберут — его запрещено носить в СИЗО, - говорит Ева Меркачева.

О невесте Никиты Белых Екатерине Рейферт известно, что она окончила философский факультет МГУ. Ранее занималась крупными РR-проектами, работала продюсером телеканала. Екатерина разведена и воспитывает трехлетнего сына.

В конце сентября у одного из домов в центре города снесли тамбур. Фотографии в редакцию прислали жильцы дома. 

Жительница дома Ирина Кузьмина рассказала, что специалисты обслуживающей организации без предупреждения приехали к дому на Ленина, 101 и начали разбирать подъезд и лестницу, ведущую на второй этаж.

История. В октябре 2009 года жители обратились к начальнику отдела благоустройства и ЖКХ Рогозину с заявлением о ремонте подъезда, который отошел от дома: стены перекосило, дверь на второй этаж стала подпирать потолок и перестала закрываться.

Прокуратура подтвердила нарушения и вынесла предписание, по которому управляющая компания должна отремонтировать входную группу подъезда, лестницу и межкомнатную площадку на втором этаже дома. После этого было решение суда и исполнительное производство с такими же требованиями. Почему же пристрой снесли, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости