Что обсуждают в Кирове: отставка министра финансов и разоблачение бизнесмена

Что обсуждают в Кирове: отставка министра финансов и разоблачение бизнесменаиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 27 октября.

Кировчанка, которая собиралась пройти собеседование у бизнесмена, покупающего  ребенка, рассказала об истинных мотивах мужчины. Она сама обратилась в редакцию progorod43, чтобы разоблачить Константина  Мосолова.

Девушка решила пообщаться с бизнесменом ради интереса. Конечно, ребенка ему продавать она бы не стала. Марина (имя изменено) спросила у Константина, зачем он все это затеял, и получила откровенный ответ. Что сказал бизнесмен, узнайте здесь.

В четверг, 27 октября, на развязке Киров-Радужный-Варсеги произошло страшное ДТП с участием легкового автомобиля KIA и «пазика». Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. На место происшествия немедленно были вызваны спасатели, ГИБДД и скорая. Подробности здесь

Глава министерства финансов Кировской области Елена Ковалева уходит со своего поста. 

27 октября стал последним рабочим днем у Елены Ковалевой в правительстве. Вместо нее временно исполнять обязанности будет ее заместитель Лариса Маковеева. 

В Кирове перед судом предстал врач-психиатр Станции скорой медицинской помощи, который вовремя не госпитализировал пациентку. Через несколько дней эта пациентка убила трехлетнюю дочь. 

Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, 19 апреля 2015 года врач приехал на дом к женщине, у которой обострилось психическое расстройство. Кировчанка вела себя неадекватно: она сидела на диване в окружении своих четырех детей, при этом одного ребенка она посадила к себе на колени и с силой прижимала к себе. Увидев врачей, женщина стала кричать на них. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости