Высокоскоростной LTE-интернет от «Билайн» появился в Кирове и Ижевске

Высокоскоростной LTE-интернет от «Билайн» появился в Кирове и Ижевскеwww.4pda.ru

До конца года планируется запуск и в Кирово-Чепецке

Теперь интернет на ваших смартфонах и планшетах станет еще быстрее и доступнее! Компания «ВымпелКом» объявила о запуске сети LTE в Кировской области и республике Удмуртия. Чтобы обеспечить наилучшее покрытие с учетом особенностей высотной городской застройки, 4G «Билайн» был развёрнут в частотном диапазоне 2600 МегаГерц. Согласно данным технических специалистов, скорость мобильного интернета составляет 15 Мегабит в секунду!

«Развитие сетей LTE - это продолжение реализации клиентоориентированной стратегии компании, нацеленной на предоставление отличного качества услуг связи и высокоскоростного мобильного интернета. Уверен, что наши клиенты оценят комфорт работы в новой сети, скорость и стабильность соединения», - отмечает Александр Кузнецов, технический директор Центрального региона ПАО «ВымпелКом».

Где доступна? В Кирове сеть есть в центре города и на Юго-Западном, районах Дружба, Лепсе и Лянгасово. К концу года планируется запуск и в Кирово-Чепецке. В Удмуртии в зоне действия находятся столица республики, село Вараксино, город Глазов. В Ижевске, воспользоваться новыми возможностями могут жители всех районов города, включая и такие популярные места отдыха, как Центральная площадь, Сквер Победы и крупнейшие ВУЗы столицы. Совсем скоро будут запущены такие населенные пункты, как Можга, Сарапул, Воткинск.

Выгодные условия. Оценить блестящие перспективы использования сети LTE поможет тариф #можноВСЕ с настоящим безлимитным мобильным интернетом для смартфонов и планшетов. За первый месяц использования абонентская плата составит всего 300 рублей. Заменить обычную SIM-карту на специальную USIM, поддерживающую LTE, приобрести необходимое оборудование клиенты «Билайн» смогут в любом офисе компании.

Более подробная информация о тарифах, покрытии сети 4G доступна на сайте www.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости