В Кировской области появилась своя "Точка страхования"

В Кировской области появилась своя "Точка страхования"предоставлено рекламодателем

В наше время с проблемами получения полиса ОСАГО не сталкивался, пожалуй, лишь только тот, кто не имеет транспортного средства.

Отсутствие конкуренции, бланков, огромные очереди - этот список можно продолжать бесконечно. Все это привело к тому, что летом текущего года Кировская область вошла в список лидеров по числу нарушений в сфере ОСАГО в ПФО. И, казалось бы, выхода из ситуации нет, но уже осенью наш регион был включен в систему «Единый агент РСА», и у кировских автомобилистов появилась альтернатива.

Поможет сберечь ваши время и нервы страховое агентство "Точка страхования". Федеральная сеть страховых агентств наконец-то появилась и в Кировской области.

 

- Узнал об открытии "Точки страхования" в интернете, позвонил, мне озвучили цены, все устроило, приехал и застраховался. Понравилось, что все сделали быстро. Побольше бы таких точек в городе, - рассказал один из первых клиентов агентства.
 


- Понравился выбор страховых и то, что можно оформить ТО в одном месте, - рассказала кировчанка, клиентка страхового агентства "Точка страхования".

 
В чем же преимущество «Точки страхования»? Обратившись в "Точку страхования", вы никогда не попадете в очередь.

Записаться на консультацию  можно по телефону: 21-57-47. А если вы сильно заняты, то полис привезут прямо к вам на работу, домой, где бы вы ни были, шесть дней в неделю.

В нашем агентстве специалисты всегда готовы предложить вам ОСАГО и КАСКО, МИНИКАСКО по выгодной цене и на лучших условиях. К примеру, страховка на автомобили категории В от 3500 тысяч рублей, КАСКО от 9900 тысяч рублей, - рассказал директор «Точки страхования» Антон .

 
А также любимые виды страхования: здоровья, имущества, квартиры, дома, детей и т.д.

 
Примечательно, что заявку на получение ОСАГО или КАСКО можно оставить прямо на официальном сайте кировского филиала агентства - http://киров.точкастрахования.рф.

Ну и, конечно же, здесь вы найдете индивидуальное отношение к каждому клиенту. В «Точке страхования» всегда помогут и дадут необходимую консультацию.
Кроме того, офис имеет удобное место расположения в центре города.

Наш адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 46 (район Танка) 

  • Режим работы офиса:                                    ПН-ПТ с 9:30 до 19:00                                            СБ с 10:00 до 15:00                                                  ВС выходной

...

  • 0

Популярное

Последние новости