Где кировские мужчины ищут жен?

Где кировские мужчины ищут жен?предоставлено рекламодателем

В Кирове проводят знаменитые быстрые свидания

Большинство приличных и скромных девушек сидят дома. Что-то рукодельничают, осваивают новые рецепты и ждут своего принца. Современные принцы, в свою очередь, ищут их - будущих матерей своих детей - по клубам и ресторанам. Не там ищут. И разочаровываются! Мужчины, те девушки, которых вы ищете, отправляются после работы домой и не ходят ночами по дискотекам, где вы их пытаетесь найти.

Где ждет ваша принцесса? В какую дверь стучаться? Как встретиться?

В современном обществе на эти вопросы есть один ответ! Быстрые свидания (Speed Dating)! Эти знаменитые вечеринки знакомств впервые придумали и провели в Нью-Йорке в 1998 году.  С тех пор они стали мировым бестселлером! В крупных городах России регулярно их проводят с неизменным успехом. Не одна сотня пар создана на таких вечеринках. 

В Кирове в 2016 году мы провели уже 7 таких встреч. Познакомили более 50 пар. Из них уже две пары строят серьезные отношения. Ждем свадьбы!

Как это проходит?

Специально для проведения такой вечеринки на 2 часа раньше открывает свои двери кафе-караоке «Крем», что на улице Гайдара, 1. Нет посторонних и зевак, только участники. 8  девушек  располагаются на мягких диванах за столиками, мужчины перемещаются. На каждое знакомство 8 минут. Все симпатии отмечаются в карте. В качестве бонуса - чай с тортом, караоке, танцы, игра в "Мафию"! 

Что дает такой формат знакомств?

Для девушек 8 свиданий по 8 минут – это безопасный способ найти свою половинку! Вы можете быть уверены, что здесь нет женатых, психов и развратников. 

Для мужчин 8 свиданий за 1,5 часа – это шанс встретить ту единственную, свою, которую не найдешь в ночном клубе.  К нам приходят домашние, милые девушки. А по затратам это сопоставимо с походом в кино. Приходите и находите здесь свою судьбу!Для занятых деловых людей 8 коротких свиданий – это уникальный шанс в условиях плотного графика за один вечер пообщаться не с одной, а сразу с 8 девушками. Минимум временных затрат, максимум живого общения! 
 
Многие мужчины стесняются приходить, говорят, что не хотят публичности. Конечно, личная жизнь каждого неприкосновенна. Именно поэтому без вашего согласия мы никогда не выкладываем фото с вечеринки в интернет. И вы можете быть уверены, что вас увидят только участники. Весь Киров не будет знать о том, что вы современный человек и посещаете современное мероприятие. А так как личная жизнь – это личное дело каждого, то не думайте о том, кто и что подумает, живите полной жизнью! Встречайтесь, знакомьтесь, будьте на гребне волны своей единственной жизни! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости