Цена простатита - импотенция и бесплодие

Цена простатита - импотенция и бесплодиевзято из открытых источников

У проблемы есть простое решение

Простата — второе сердце мужчины. Эту фразу хотя бы раз слышал каждый из нас. И это действительно так, ведь предстательная железа отвечает за работу репродуктивной системы. Развитие хронического воспаления приводит к ее сбою и, как следствие, к таким негативным проявлениям, как бесплодие и импотенция. Как избежать этого? Начнем от печки.

Причины простатита. Могут быть самыми разнообразными. Часто к его развитию ведет их комплексное влияние. Обычно простатит развивается на фоне ослабленного или сниженного иммунитета, который способствует тому, что болезнетворные бактерии попадают в простату или током крови, или прямым путем. Также к заболеванию приводит нарушенное или застойное кровообращение, вызванное малоподвижным образом жизни, неправильным питанием, чрезмерным употреблением алкоголя, избыточным весом, хроническими запорами. Именно в таких условиях, активно развиваются микробы: вирусы, грибки, хламидии, микоплазма.

Коварный недуг. Развивается простатит длительное время. Процесс этот, как правило, протекает бессимптомно, мужчина и не подозревает о развитии патологии. Болевые ощущения, проблемы с мочеиспусканием и сексуальные расстройства появляются тогда, когда заболевание уже запущено. Боль может возникать в промежности, отдавать в паховую область, крестец и мошонку, усиливаться при натуживании, акте дефекации, эрекции. Мужчина может испытывать боль и затруднение при мочеиспускании, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, жжение в уретре и выделения.

Тяжелые последствия. Осложнениями простатита являются бесплодие (вызванное снижением уровня тестостерона) и сексуальные расстройства, такие как ослабление эрекции, преждевременная эякуляция и даже импотенция. Все это приводит к развитию неврозов и различных психических расстройств разной степени выраженности.

Как избавиться? Чтобы решить эту деликатную проблему, лечение должно быть комплексным и назначаться опытным специалистом. Врач определит все особенности организма, тип возбудителя, который вызвал заболеванием, стадию недуга и наличие осложнений. В зависимости от полученных результатов назначается антибактериальная терапия, обезболивающие и противовоспалительные препараты, а также средства, которые улучшат отток крови в предстательной железе. В особенно тяжелых случаях, например при возникновении спаек и непроходимости уретры, может применяться хирургическое вмешательство. Для того, чтобы избежать этого, нужно регулярное наблюдение у уролога, который отследит первые симптомы и поможет пролечить простатит на начальной стадии. Медицинский многопрофильный центр «Эс Класс Клиник» располагает всем необходимым для диагностики и терапии. Своевременная лаборатория, опытные специалисты и инновационные методики лечения в вашем распоряжении. Успешный исход в 98 процентах случаев — главное обратиться во время. Записывайтесь на консультацию!

Записаться на прием можно здесь.

Эс Класс Клиник
Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д.73


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости