Кафе «Мария» – верный выбор для любого повода

Кафе «Мария» – верный выбор для любого поводапредоставлено рекламодателем

Отмечай свой любимый праздник вместе с кафе «Мария»

Утром здесь завтракают мягкими булочками из собственной пекарни с ароматным кофе.
Днем заезжают на по-домашнему вкусный и полезный обед или заказывают его на работу (есть доставка по городу!)
Ну а вечером и в выходные кафе "Мария" превращается в великолепную площадку для проведения мероприятий – свадьбы, дни рождения, детские праздники, корпоративы и многое другое.
Повара в кафе «Мария» заботятся о том, чтобы каждое блюдо не просто утоляло голод, а доставляло удовольствие. Поэтому, что бы вы ни взяли из большого ассортимента позиций – салаты, десерты, первые, вторые блюда – не промахнетесь! А многообразие вкусных блюд позволит составить свое уникальное меню на мероприятие, чтобы угодить даже самой искушенной компании.Два зала на разное количество человек – один побольше, в классическом стиле, и другой поменьше, в более современном стиле с элементами готики – делают кафе «Мария» подходящим как для большого мероприятия (до 60 человек), так и для узкого круга друзей или близких (до 15 человек). В каждом зале есть телевизоры, можно использовать их для показа памятных видеороликов и фотографий или просто в качестве музыкального сопровождения.В кафе «Мария» есть возможность организации шоу-программы. Поможем организовать не только вкусный, но и веселый банкет и корпоратив! Приятный бонус – можно принести свои напитки. 
Наконец, один из несомненных плюсов кафе «Мария» – это демократичные цены: завтраки от 30 рублей, обеды от 100 рублей, а банкеты от 800 рублей на человека. Здесь вы сможете вкусно поесть, замечательно отдохнуть и при этом уберечь свой бюджет!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости