Хотите долго жить – очищайтесь!

Хотите долго жить –  очищайтесь!http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/

Подробности – на семинаре 3 декабря

Причина всех заболеваний –зашлакованность организма.

Как помочь организму? Каждый человек должен регулярно выполнять набор очистительных процедур с использованием настоя трав, сока, и других способов профилактики. Подробно об этом можно узнать на семинаре по комплексному очищению организма.

В чем особенность метода? Участники нашего семинара проходят очищение в течении 5 дней с использованием сборов трав, подбираемых индивидуально по группе крови и дате рождения, которые являются средством омоложения, продления жизни и работоспособности
.
Не голодая. Вам не придется голодать и использовать клизму, мы научим правильно приготовить фиточаи, бальзамы, очищающие коктейли на травах, которые являются биоадаптагенами, и принимать их с определенными интервалами.

Результат от данной методики, защищенной патентом РФ, – человек ощущает в течение двух-трех дней улучшение самочувствия. Если у человека 1 и 2 степень – это звонок, подсказывающий, что пора обратить на себя внимание, если 3, 4 или 5 – это уже колокол бьет в набат – пока не поздно, бегом, в срочном порядке, делай очищение. 

Важно!
Семинар состоится
3 декабря. Начало в 16.00. В Диораме. Вход 100 рублей.


...

  • 0

Популярное

Последние новости