На что жаловались кировчане на неделе: злые таксисты и вырубка деревьев

На что жаловались кировчане на неделе: злые таксисты и вырубка деревьевфото progorod43.ru

Жалобы кировчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала progorod43.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирова. 

На этой неделе кировчане жаловались на заснеженные дороги, водителей такси и учителей.

Понедельник, 28 ноября

По выходным не дождаться автобусов на остановке на улице Мопра ни в ту, ни в другую сторону. Можно простоять 20 минут, ожидая нужный транспорт.

Безобразное отношение к пациентам в кировской травматологии, врачи хамят, грубят пациентам. К вам приходят люди за помощью, а уходят со слезами на глазах.

Вторник, 29 ноября

29 ноября ехала после работы в детский сад №27, что в микрорайоне "Европейские улочки". Все были возмущены поведением кондуктора (автобус т/н 555). Когда до конечной остановки было примерно 2 километра (поворот на светофоре), она приказным тоном на весь автобус сказала: "Встаем!" и повторила тоже громко и грубо, потому что мы сидели и даже не поняли сразу, кому это адресовано. В автобусе было много народу, человек 15. Говорит, если не встанете и не приготовитесь к выходу, водитель проедет остановку и пойдете через дорогу с конечной на другой стороне. Девушка-кондуктор, найдите тогда другую работу или сидите дома. Слишком молода еще, чтоб так себя вести! И браво той женщине, которая сидела рядом со мной и ответила этой хамке.

Среда, 30 ноября

На улице Чапаева, 4в, живет женщина, которая в пьяном угаре терроризирует соседей - ветеранов войны. Много раз обращались в полицию, в ответ - нет состава преступления. Нужно, чтобы кто-то погиб, чтобы был состав преступления?

 

Халатность и пренебрежительное отношение врачей Скорой помощи меня просто поразили. Вместо того, чтоб оказать помощь, обвинили меня, что я симулянтка и не хочу идти на работу. И уехали. Позже пришла участковый врач и сказала, что у меня была тахикардия.

Четверг, 1 декабря

Заметил вчера, что вырубают деревья в сквере у фонтана на Театральной площади. Интересно, зачем? Они помешали кому-то? Или у нас вместо лип кедры собираются посадить?

Когда отремонтируют двор на улице Екатерины Кочкиной, 8? Ездить невозможно, дорог нет. Только машины ломаем!

Пятница, 2 декабря

Вчера дочь вызвала такси, а когда сказала, что нужно еще по одному адресу, наслушалась таких грубостей! Когда попросила водителя остановить машину, он вообще чуть ли не с кулаками на нее набросился! 

У вас есть жалобы? Расскажите о своей проблеме в разделе "Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости