Сотрудник «Кировский» ПАО «Т Плюс»: Горжусь профессией энергетик

Сотрудник  «Кировский» ПАО «Т Плюс»: Горжусь профессией энергетикпредоставлено рекламодателем

Мария Созонтова: "Станция – это одна большая семья»"

Мария Созонтова, специалист единого центра обслуживания персонала Управления по работе с персоналом филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс».

- Я работаю на ТЭЦ-5 всего полгода, но уже очень люблю свою работу. Каждый день иду на нее с радостью. У нас невероятно дружный коллектив, станция — это одна большая семья. Если честно, нигде еще такого не встречала! 

Не люблю быть в тени. Считаю, пока ты молод, нужно успеть как можно больше! Мне нравится чувствовать пульс жизни, ее энергию. У нас на предприятии происходит много всего интересного, стараюсь сама 
участвовать в жизни компании, поддерживать своих коллег на мероприятиях. Например, ездила 
болеть за наших на спартакиаду, летом не пропущу корпоративный турслет.

Недавно я участвовала в конкурсе «Мисс» среди промышленных предприятий Кировской области. Получила звание «Мисс зрительских симпатий», жюри высоко оценило визитку – видеоролик о нашем предприятии, который мы снимали во всех цехах и в создании которого приняло участие много моих коллег. Очень благодарна всем за помощь во время подготовки. А эмоций, которые я испытывала, когда меня из зала во время выступления поддерживали коллеги, работники нашего предприятия, просто не передать!


...

  • 0

Популярное

Последние новости