5 причин проблем с эрекцией после 40

5 причин проблем с эрекцией после 40http://img.7ya.ru/

Устраните и забудьте о половых неудачах

Проблемы с эрекцией мужчины воспринимают тяжело в любом возрасте. Но в сорок лет, такой удар ниже пояса переносится особенно болезненно, ведь в этом возрасте многие уже состоялись в семье и карьере. Среди основных причин неприятных проявлений, специалисты выделяют:

  1. Неправильное питание. Нерегулярный прием пищи, обилие пряных, копченых и жирных продуктов. Все это приводит к лишнему весу, нарушениям работы желудочно-кишечного тракта, и как следствие, к постельным неудачам.

  • Стресс. Длительное напряжение, постоянное переутомление вызывают бессонницу, нервный срыв и психические нарушения. Отрицательный эмоциональный фон — благодатная почва для возникновения эректильной дисфункции.

  • Вредные привычки. Увлечение алкоголем и табаком, беспорядочные половые связи постепенно разрушают организм. И если в 20 лет такой образ жизни не влияет на половую активность, то в 40 запас прочности иссякает.

  • ИПП. Часто повторяющиеся венерические заболевания — еще один важный фактор, влияющий на мужскую силу. И хотя сейчас даже гонорея и сифилис достаточно успешно лечатся с помощью антибиотиков, потенция существенно снижается.

  • Недолеченные заболевания. Такие плохо пролеченные недуги, как уретрит, простатит или везикулит негативно сказываются на организме. Задумайтесь все ли у вас в порядке по урологической части?

  • Если вы обнаружили у себя, одну из вышеперичисленных причин, не спешите расстраиваться. Отнеситесь к своему здоровью с должным вниманием и тогда плохая эрекция будет носить временный характер. Не стесняйтесь обратиться к урологу. Например, многопрофильный медицинский центр «Эс Класс Клиник» располагает всем необходимым для эффективного лечения: инновационная терапия, современное оборудование, внимательный квалифицированный персонал. Все строго конфиденциально. Записывайтесь на прием!

    Записаться на прием можно здесь.

    Эс Класс Клиник
    Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
    Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д.73

    Лицензия ЛО-43-01-001842 выдана Департаментом здравоохранения Кировской области 24 декабря 2014.


     

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости