3 причины покупать зоотовары через Интернет

3 причины покупать зоотовары через Интернетhttp://womenhappiness.ru/

Главное преимущество - приобрести необходимое можно значительно дешевле

Обожаете животных? Являетесь счастливым владельцем кошечки, собаки или аквариумных рыб? Тогда вам наверняка известно, что о любимом питомце надо заботиться: покупать ему корм, лекарства, лакомства и игрушки. Теперь приобрести нужное стало еще проще. Располагайтесь в кресле поудобнее и выбирайте корм, витамины, косметику и другие нужные зоотовары в интернет-магазине «Зверье мое».

Легко. В обычном магазине полки загружены множеством вещей, и найти необходимое бывает сложно. Как итог, вы забываете, зачем туда пришли. Здесь же все товары представлены по категориям: для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий, ветпрепараты, средства от блох и клещей. К каждой позиции прилагается подробное описание, фотографии, отзывы других покупателей. В случае, если вы не нашли нужное, можно позвонить по номеру телефона 8-953-947-11-23 — оператор сразу же решит ваш вопрос.

Удобно. Как происходит процесс в обычном магазине? Вы нагружаете себя килограммовыми пакетами с кормом и наполнителем для туалета, тащите неподъемную ношу на пятый этаж и в итоге вспоминаете, что забыли купить спрей от блох. Теперь этого можно избежать. Располагайтесь на диване поудобнее и заходите на сайт — курьер доставит товары прямо к вам домой, и вы точно ничего не забудете. Согласитесь, это гораздо проще!Выгодно. Обычно цены в интернет-магазинах ниже, чем в розничных. И «Зверье мое» - не исключение. Помимо этого, к привлекательной стоимости добавляются выгодные акции и скидки, которые указаны в специальном разделе.

Например:

  • При покупке сухого корма для кошек Hill's 2 кг - упаковка этого же корма 400 гр в подарок.
  • К упаковке диетического корма Hill's ID для профилактики и лечения болезней желудочно-кишечного тракта — влажный корм в подарок.
  • При покупке любого корма для кошек — скидка на наполнитель для кошачьего туалета 20 процентов.
  • Корма большой фасовки по цене производителя! Вы сможете заказать корм для вашего любимца на месяц вперед и при этом хорошо сэкономить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости