Маленькие кировчане встретились с Дедом Морозом

Маленькие кировчане встретились с Дедом Морозомпредоставлено рекламодателем

«УК 25-ПЛЮС» поздравляет жителей города

Главный праздник года любят все. Дети и взрослые верят в чудо и исполнение своих заветных желаний. В преддверии Нового Года управляющая компания «УК 25-ПЛЮС» решила порадовать горожан: создать праздничное настроение и подарить яркие впечатления. В рамках ежегодной традиции во дворах домов, находящихся под ее управлением, нарядили елочки, а для детворы организовали встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник уже состоялся по многим адресам. Взрослые и дети от души: водили хоровод, пели и танцевали. А по окончании встречи ребятишки читали стихи, фотографировались и получали подарки. Жители с радостью поделились впечатлениями о мероприятии. Лариса Кассина и Олег Федосеев, проживают по улице Ульяновская, 6-8:

С «УК 25-ПЛЮС» мы День Победы праздновали, 1 Сентября, теперь вот Новый Год. Детишки в восторге! С приходом этой компании очень многое изменилось. Всем, кто еще сомневается с выбором, мы с уверенностью заявляем: обращайтесь в «УК 25-ПЛЮС. Тогда сказка придет и в ваш дом.

Лариса Видягина, проживает по улице Московская, 103:

«УК 25-ПЛЮС» всегда старается нас приятно удивить. Это и праздников, и остальных домовых дел касается. Все заявки выполняются по звонку, на любые проблемы отзываются. Площадку детскую восстановили, пандусы в подъездах сделали, светильники поменяли. Мы видим, куда идут наши деньги.


Дедушка Мороз уделил внимание каждому ребенку. Дети получили подарки.

Веселились от души!

...

  • 0

Популярное

Последние новости