Что обсуждают в Кирове: страшное ДТП и поиски пропавшей женщины

Что обсуждают в Кирове: страшное ДТП и поиски пропавшей женщиныиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале "Pro Город"

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей за субботу, 21 января 2017 года. 

Грузовики Volvo и ГАЗ столкнулись на 90-м километре трассы Киров - Белая Холуница - Омутнинск - Афанасьево - граница Пермского края. ДТП произошло в минувшую пятницу, 20 января, около семи часов утра. По информации ведомства, водитель Volvo не справился с управлением, в результате прицеп грузовика выехал на встречку, и в него врезался ГАЗ. Продолжение здесь.

Романтическое свидание закончилось для 27-летнего жителя Котельнича грабежом. Парень в соцсети познакомился с девушкой, которая предложила встретиться в кафе в Кирове. В итоге встреча состоялась, после посиделок новая знакомая предложила пойти к ней в гости, однако по пути к дому котельничанина поджидали четверо молодых людей. Что было дальше, узнайте здесь.

Пропавшая 82-летняя жительница Кирово-Чепецка Нина Назарова попала в объектив камер видеонаблюдения в Кирове. 13 января в 12:18 женщина проходила у торгового центра на Воровского. Дочь пропавшей пенсионерки узнала ее на записи. Все подробности здесь.

Жители районов Кировской области смогут бесплатно вылечить зубы. В течение всего 2017 года по районам области будет ездить "Десант здоровья", в который вошли лучшие специалисты: кировчане смогут обратиться за помощью не только к стоматологам, но и к врачам-терапевтам, хирургам. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Специалисты будут работать в каждом районе в течение нескольких дней. Стоматологи будут лечить зубы не только взрослым, но и детям. График работы узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости