Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и поиски 17-летней девушки

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и поиски 17-летней девушкииз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале "Pro Город"

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей за субботу и воскресенье, 21 и 22  января 2017 года. 

Пропавшая 10 дней назад 17-летняя кировчанка найдена. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт"

С девушкой все хорошо - она жива и здорова, сейчас находится дома. Активисты благодарят всех, кто принимал участие в поиске. Информация о том, где все это время была девушка, сейчас уточняется. Известно только, что пропавшую нашли полицейские и привезли ее домой.

Грузовики Volvo и ГАЗ столкнулись на 90-м километре трассы Киров - Белая Холуница - Омутнинск - Афанасьево - граница Пермского края. ДТП произошло в минувшую пятницу, 20 января, около семи часов утра. По информации ведомства, водитель Volvo не справился с управлением, в результате прицеп грузовика выехал на встречку, и в него врезался ГАЗ. Подробности здесь.

Представители программы "Пусть говорят" пригласили на шоу печальную невесту из Кирова. Об этом рассказала Юлия Ионушайте, специалист по связям с общественностью "Театра на Спасской".

В четверг, 19 января, в "Театр на Спасской" позвонили и попросили актрису, которая предстала перед кировчанами в таком необычном образе, принять участие в "Пусть говорят". Программа будет посвящена границам понимания современного искусства. Подробности здесь.

МВД России просит кировчан помочь в розыске преступников, совершивших особо тяжкие преступления. Среди них - маньяки и хладнокровные убийцы, которые скрываются от следствия и могут находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области.

Сумма вознаграждения за помощь в розыске - 1 миллион рублей за каждого из разыскиваемых. Фото здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости