В Зуевке школьники избили мальчика с ДЦП

В Зуевке школьники избили мальчика с ДЦПфото progorod43.ru

Драка произошла в холле школы

В пятницу, 27 января, в одной из зуевских школ мальчики жестоко избили ребенка с инвалидностью. Об этом рассказали знакомые семьи пострадавшего мальчика.

Мальчика побил один школьник, двое других держали ребенка, чтобы он не смог убежать. Родители пока не хотят раскрывать номер школы, где произошел инцидент, однако готовы подкрепить свои слова записями с камеры видеонаблюдения.

Они к нему подошли, он просто стоял в стороне, и напали. Родители намерены судиться, так как родители детей, которые его били, отрицают вину своих чад, - рассказывает знакомая семьи пострадавшего мальчика.

Родители сейчас озадачены поиском хорошего юриста, который смог бы представлять их интересы в суде. Мальчик говорит с заиканием и страдает неврологическим заболеванием (частичный паралич одной половины тела). Ходит сам  О состоянии пострадавшего ребенка пока ничего не известно.

Появилась дополненная информация о том, что драка произошла не в Зуевской школе, а в одной из школ Кирова. Пострадавшему мальчику требуется лечение.

Информацию о драке проверили сотрудники областной прокуратуры и следственного комитета. Сообщения об инциденте в школе не подтвердилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости