Соляная комната "Магура": топ предложений для влюбленных и не только

Соляная комната "Магура": топ предложений для влюбленных и не толькоwww.happinessis.ru

Топ-3 самых интересных предложений от соляной пещеры "Магура".

Укрепление иммунитета и оздоровление, забота о красоте и стройной фигуре, приятный отдых с пользой, необычный романтический вечер - все это вы найдете в соляной пещере "Магура". Мы собрали топ-3 самых интересных предложений.

  • Кедровая бочка.

Кедровая бочка напоминает мини-сауну, внутри которой на скамейке располагается человек. Для большего удобства при этом можно опираться на специальные подлокотники. В бочке помещается только тело, голова остается снаружи. Это исключает воздействие горячего пара на сосуды головного мозга, поэтому процедура подходит людям, которые не переносят жаркую баню. 

В корпус бочки встроен термопровод, по которому внутрь подается горячий фитопар, полученный из травяных отваров. Чтобы польза от процедуры была усилена, в отвар нередко добавляют эфирные масла. Сама бочка изготовлена из кедра, древесина которого богата фитонцидами, подавляющими размножение микробов.

Благодаря процедуре через расширенные поры выводятся вредные вещества. В кедровой бочке тело очищается от токсинов, которые не выходят естественным путем и причиняют большой вред организму. Поэтому фитобочка особенно полезна жителям мегаполисов и районов с плохой экологической обстановкой. 

Пропадает целлюлит, и уменьшается вес. Уже после первого применения благодаря глубокому очищению организма заметно разглаживается «апельсиновая корка», а вес снижается на 500 граммов.

Повышается эластичность и упругость кожи. Польза для кожи кедровой бочки заключается в том, что старые отмершие клетки эпидермиса отшелушиваются, кожа начинает нормально дышать и быстрее восстанавливается. 

Улучшается состояние сердца, сосудов и суставов. Фитобочка незаменима не только для красоты, но и для здоровья. Воздействие паров отваров трав способствует увеличению количества капилляров, облегчению движения крови по артериям, освобождению от венозного застоя. Польза фитобочки усилится, если после процедуры проводить массаж. 

Для тех, кто страдает частыми простудами, кедровая бочка может стать незаменимой. Фитонциды древесины кедра и эфирные масла, выделяемые с паром, снимают спазм дыхательных путей и расширяют бронхи.

Скоро прекрасный праздник - День всех влюбленных! Мы предлагаем вам уникальную услугу! 

  • Романтический ужин в соляной пещере!

Свидание в кафе, кино или даже на крыше дома перестало удивлять и вызывать мурашки по коже. Сейчас куда увлекательнее посетить вечер живописи или кулинарный мастер-класс для двоих. Но вот что вызовет настоящее удивление, так это вечер в соляной пещере с романтическим ужином!

Свидание продлится 1 час. За это время пара насладится приятными закусками и напитками, проведет время наедине друг с другом, вдыхая полезный воздух, и сделает несколько памятных снимков лично или с помощью профессионального фотографа.

Романтический вечер в соляной пещере – это интересное и запоминающееся событие, которое также подарит молодость, здоровье, красоту и хорошее настроение! 

Уютная атмосфера, приглушенное освещение, приятная музыка создадут для вас романтическое настроение! 

Микроклимат и дизайн соляной пещеры, удобные кресла и мягкое освещение позволят забыть об окружающей действительности и прекрасно отдохнуть. 

Наша соляная пещера – совершенная имитация природной соляной пещеры с присущим ей микроклиматом, целебный воздух и низкая влажность которого оказывают комплексное лечебное воздействие на организм человека. Подарите вашей половинке свою заботу и приятный вечер!

  •  Новая, приятная и очень нужная процедура! Мы набираем группу по коррекции питания и веса.

В связи с этим приглашаем всех желающих на тестирование организма на японских весах! Это займет минут 40, весы оценивают 9 параметров вашего организма, такие как процент воды в организме, тонус мышц, процент жира, в том числе внутреннего, обменные процессы, хватает ли витаминов и минералов и какой у организма возраст и так далее. Информация очень полезная! Если интересно вам или вашим близким, записывайтесь по телефону или личным сообщением в группе VK! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости