Чего-то не хватает: почему у мужчины после 40 начинаются проблемы?

Чего-то не хватает: почему у мужчины после 40 начинаются проблемы?EgoSila.ru

Как с возрастом не утратить мужскую силу?

Почему современный мужчина, едва ему исполнится 35-40 лет, начинает быстро уставать, отращивать животик, терять мышечную массу и интерес к женщинам? Наука уверяет, что в этом виноват гормон тестостерон. Точнее, его недостаточность.

Тестостерон - основной мужской половой гормон (андроген). Слишком раннее или слишком стремительное снижение уровня тестостерона вызывает преждевременное старение мужчины.

Обратитесь к врачу-андрологу
Если вам установлен диагноз сахарный диабет, гипертония, заболевание сердца и сосудов, ожирение, остеопороз, повышенный уровень холестерина, невроз, депрессия, вам стоит показаться врачу-андрологу. Все эти заболевания сопровождаются снижением уровня тестостерона.
 
Если снизилось половое влечение, по сравнению с вашей же собственной нормой, не спешите без назначения врача пить "виагру" и тем более различные "волшебные" средства, продающиеся без рецепта. Это лишь усугубит проблему.

Симптомы дефицита тестостерона
Насторожить вас и заставить обратиться к врачу должны следующие изменения в вашем организме:
  • Ухудшение самочувствия, снижение работоспособности.
  • Нервозность, расстройство памяти.
  • Бессонница.
  • Ночная потливость, горячие приливы.
  • Снижение быстроты умственных реакций.
  • Появление живота, отложение жира.
  • Уменьшение мышечной массы.
  • Переломы, хрупкость костей.
Милые женщины! Если вы заметили сексуальные проблемы у любимого мужчины, тактично подскажите ему, что сегодня эти проблемы можно решить с помощью врача-андролога, в арсенале которого появились новые средства для компенсации преждевременного и возрастного снижения уровня мужского гормона.

Нормализовав уровень тестостерона, мужчина в любом возрасте может улучшить качество своей жизни! Обратитесь к урологам-андрологам клиники «Наедине». Пройдите комплексное обследование и лечение по международным стандартам! Записывайтесь на прием, и мы вам обязательно поможем!
Будьте здоровы!
 

Контакты:
Клиника здоровья «Наедине»: г. Киров, ул. Дзержинского, 6, т. 32-77-77, 
Сайт
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости